Кристина.

Иногда так важно поддержать человека, просто так от сердца, чтобы он не сломался от душевной боли.....

Ответы
Сергей Мартынюк

..система такой стала..споткнёшься подадут руку помощи..упадёшь духом втопчут в землю...как в голубятни..стая прекращает общаться с больными и бросает их цена правды жизнь и маскарад..единственное отличие стэла там имена

Анатолий Грачёв

Самая реальная поддержка - подходящая философия или религия. Но нужно, чтобы ещё при этом человек не вредил окружающим. А в своей такой фанатичной упёртости человек никогда не сломается ни от какой боли.

Kaldar Nurumbetov

Привет ! Да, поддерживать человека надо всегда ,когда ему плохо и даже тогда,когда ему хорошо! Не переживай,у тебя все будет ХОРОШО!

А7
Алексей 777 Воронцов

Смешным анекдотом, что-ли... 🤦‍♂️😁.. Шутка! Да, для некоторых людей это важно, а кому то наоборот, дано чтобы никто не лез

Валерий Сидоров

Поддержка очень важная для человека! Кристина!!! Особенно Близких и Родных!!! Дать понять человеку что не все потеряно еще!

Валерий Беляков

Просто не надо доводить себя до такого состояния. Вот и всё. Жизнь она сегодня так, завтра совсем не так. Проще надо жить.

Николай Дубинин

А почему иногда , Кристина ? При любой возможности , всегда надо поддержать человека , если он в этом нуждается .

M!
Madness ! I Like My Life !

это точно - а кто то не успевает .. и как бы он уже сформировался что и сам сможет добиться не кто ему не нужен

Петр Черняев

Совершенно верно мыслишь, Кристина. Доброе слово бывает очень важно для человека. Иногда даже спасает его.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

От душевных выдумок любой сломается когда то, потому что душевности не настоящие, и больные значит.

Фердинанд Франц Иосифовович

у него может возникнуть иллюзия что это больше чем поддержка, люди часто ставят себе ложные цели

Ал
Алексей

Хорошая тема. Да сам иногда выручал, и самому иногда надо. Простая душевная беседа делает чудеса.

Виталий Елисеев

так действительно бывает, но не всегда поддерживает тот на кого ты больше надеешься...

Беггер Ликий

абсолютно верно, даже очень сильному человеку такое бывает нудно, когда он падает

Кристина.

Нам всем иногда нужна помощь близкого человека.

Валерий Киселев

Это счастье, если есть такой человек, который поймёт тебя даже если ты оступился.

Фидарис Нигаматьянов

да на самом деле, хоть поговорить и то становится легче....было со мной тоже....

Виктор Ильиных

Согласен с вами полностью!!! Сердечко у вас ЗОЛОТОЕ!!! Счастья и удачи!!!

Кристина.

Ага. А толко недавно обвинили в дезорганизации общества.

Виктор Ильиных

Прошу пощения,если сделал что-то не так!!!

Кристина.

Проехали.

Александр Силаев

В общении даже если молчишь человек чувствует себя в 100 раз легче !!!

Леонид Элли

Обязательно,если есть такая возможность надо сделать доброе дело.

Сергей Меделяев

Всё правильно - это ОЧЕНЬ ВАЖНО для этого нужны друзья и близкие....