Br
Brutto

Душа человека, как комната с дверью... у одних красивая дверь, но такая пустота и теснота в комнате. У многих дверь обшарпанная, а в комнате - вся Вселенная! Не смотрите только на то, что вам видно! Посмотрите на то, что внутри... Смотрите сердцем, а не глазами!😌

Ответы
Серафима Климова

Сердце редко у кого зрячее , а глаза только внешний блеск замечают

Зарина

А почему нет красивой двери с красивым интерьером

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЕСЛИ ДУША БОЛЬШАЯ КАК ГАЛАКТИКА ТО ДВЕРЬ СТАНОВИТСЯ КРАСИВОЙ С КРАСИВОЙ ИНТЕРЬЕРОМ

Зарина

Не встречала такую

Мария Кеменяш

ДА СЕРДЦЕ НЕ ОБМАНЕТ.💓 🍰 🍮

Ир

🖼

Ли
Лиля

Бред все смотрят на внешность

Ел
Ельна

это все красивые слова.

Галина Долнакова(Тищенко)

СПАСИБО ЗА СОВЕТ!!!!

Ли
Лизавета

🤗 👍 ✋

С.
Сашка .

Так и смотрим😊

Гулзина Топчубай Кызы

Душами смотреть

Татьяна Х

МОЛОДЕЦ!!!

Нюточка Пантерка

Верно

Br
Brutto

Все ровно все на красивое смотрят

Нюточка Пантерка

Я не смотрю....у нас обычно дома..но уютно....уют созлают люди а ни стены

Сергей Ермаков

👍