Душа человека, как комната с дверью... у одних красивая дверь, но такая пустота и теснота в комнате. У многих дверь обшарпанная, а в комнате - вся Вселенная! Не смотрите только на то, что вам видно! Посмотрите на то, что внутри... Смотрите сердцем, а не глазами!
Br
Brutto
Ответы
Серафима Климова
Сердце редко у кого зрячее , а глаза только внешний блеск замечают
Зарина
А почему нет красивой двери с красивым интерьером
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок
ЕСЛИ ДУША БОЛЬШАЯ КАК ГАЛАКТИКА ТО ДВЕРЬ СТАНОВИТСЯ КРАСИВОЙ С КРАСИВОЙ ИНТЕРЬЕРОМ
Зарина
Не встречала такую
Мария Кеменяш
ДА СЕРДЦЕ НЕ ОБМАНЕТ.
Ли
Лиля
Бред все смотрят на внешность
Ел
Ельна
это все красивые слова.
Галина Долнакова(Тищенко)
СПАСИБО ЗА СОВЕТ!!!!
С.
Сашка .
Так и смотрим
Гулзина Топчубай Кызы
Душами смотреть
Татьяна Х
МОЛОДЕЦ!!!
Нюточка Пантерка
Верно
Br
Brutto
Все ровно все на красивое смотрят
Нюточка Пантерка
Я не смотрю....у нас обычно дома..но уютно....уют созлают люди а ни стены