Любовь Яворская

Как подготовка к Новому Году?Уже начинаете потихоньку покупать подарочки?

Ответы
Валентина Рязанова

Я себе покупаю подарочки. Купила на дачу новый чайник , светодиодные светильники, уже покупала такие очень понравились , заряжаются солнечной энергией , сами включаются и выключаются на движение. Купила оборудование для душа - лейку-распылитель к баку , надо ещё насос для воды , а мне они всегда покупают бытовую технику , внучка нарисовала картину речку из моей деревни.

Борис Алиев

Уже празднуем , с конца сентября по иудейскому календарю. А закончим в марте 21-го по мусульманскому.

Любовь Яворская

долговато....

Борис Алиев

Так ведь не каждый же день.

Людмила Ваулина

У нас нет Нового года, на это есть причина, просто собираемся вместе детьми и просто посидим.

Любовь Яворская

Это хорошо,что есть с кем просто посидеть и помолчать.Это важнее!

Татьяна Грибцова

нет лучше не покупать потихонечку и не планировать ничего заранее, жизнь принесет сюрприз

Любовь Яворская

А потом-в запарке!!!

Татьяна Грибцова

пусть лучше в запарке

Виталий Гончар

Перебьются, пусть Путин с Медведевым дарит подарки, а все только обещают...🤨

Muza

ой, да я ещё прошлогоднюю ёлку не убрада, да теперь уже и ни к чему. Как Вы считаете? :))

Любовь Яворская

Ёлку не ставлю.Жалко поросль.Пусть в лесу радует!У меня маленькая пластмассовая(50 лет ей уже).И ладно.

Muza

И у меня пластмассовая. Но насчёт не убрала, я пошутила, конечно. 🙂

Алексей Едигарев

я уже готов.елки у нас под окном растут. а подарочек. а лучше сказать подарок..это я.

Любовь Яворская

👍 ЁЛку наряжаете во дворе.Да?Бережёте природу!

Алексей Едигарев

наряжаем мы купленную. а у настоящих гуляем всем "двором"11 пятиэтажек

Светлана Войцеховская

Спешите поссорится со всеми....чтобы не покупать подарочки! )))

Любовь Яворская

Что Вы?!Я уже накупила подарочки!

Ег
Егор

На какие такие шиши..зарплату задержали....потихоничку

Дмитрий

Да я уж к летнему отпуску готовлюсь🙂

Людмила Козина ( Агеева )

Пока только баночку икры .....🤣🤣🤣

Николай Костров

Да, мы детям уже купили, заранее...

Св
Светлана

Я да! Люблю потихонечку заранее!

.K
. Kramar.

какая разница столетия пошли)

Елена Дробчак

для внука..в декабре куплю

Алексей Малахов

Винишко в бутыле созрело.

Любовь Яворская

🤝 И у меня тоже.

Ел
Елена

Подумываю 🙂

Лариса

Нет. К рождеству.

Алевтина Немерова

пока нет еще....

Зи
Зинаида

Пока ещё нет ))