Ольга Киселева

" КАКОЕ САМОЕ НЕПРЕДСКАЗУЕМОЕ СТИХИЙНОЕ БЕДСТВИЕ НА ЗЕМЛЕ?"?

Ответы
Виктор Попруженко

Для меня есть два типа. Первый и самый распространенный - это цунами. А другое, это ,собственно, и не стихия, волна чувств, накрывающих тебя с головой и не отпускающих. Цунами, ураганы, торнадо, техногенные катостроффы, все это забывается, а любовь остается на всю жизнь...

Ольга Киселева

всё что вы перечислили, это дело рук человека. он сам может быть этим бедствием?

Ольга Чернышева

АРМАГЕДДОН - Божья война по уничтожению всего зла всей несправедливости, всей нечестивой системы, которой правит Злой.

Ольга Киселева

Оленька, его предсказали за несколько десятков тысячелетий...

Ольга Чернышева

А, ну тогда Великая скорбь.

Диана Solodkaya

Цунами, землетрясение, извержение вулкана...Хотя их предсказывают, но к ним всегда не готовы...

Евгений Нет

Ответ в вопросе. На то оно и непредсказуемое. Все. Это как бы- какая самая водянистая вода.

Ольга Киселева

человек тоже творение Бога, самое лучшее...

Евгений Нет

Ну разве в единственном, в Вашем виде. Ибо глядя на деяния под Красноармейском и др., не желание дать делу ход в Гааге, некоторым, кому по силам и только для коллекции и бла, бла собирает в СК РФ факты....

Ольга Киселева

вы думаете эти события от Бога?

Евгений Нет

А как же фраза- Ни один волос не упадет без Его воли

Ольга Киселева

люди захотели жить одни без Бога... Бог предоставил такую возможность им... и вот к чему привело..."между тем человек властвует над человеком ему во вред"

Алексей Ануфриев

Самое непредсказуемое бедствие когда приходиш после 24 ночи в губной помаде Будет ВСЕ!

Марина Гладинова

подъём уровня Мирового океана с последующей непредсказуемой катастрофой на планете.

Ольга Киселева

я что-то о таком не слышала...

Филя Черный

** когда задают один вопрос несколько раз без изменения порядка слов... или смысла...

Ольга Киселева

просто пропустите его... или отвечайте

Валерий Куликов

все непредсказуемы ты что можешь предсказать...а кто предсказывает мошенник

Ольга Киселева

я ничего не предсказываю, а ВЫ ... спасибо

Валерий Куликов

за что спасибо пользуйся не жалко..

Natalie Cvetkova

любое бедствие - не предсказуемое...иначе бедствием его не назовешь...

Natalie Cvetkova

да,человек много беды сделал...это факт...

Ольга Киселева

все беды только от него!!!

Natalie Cvetkova

с этим я согласна...

Ольга Киселева

спасибо вам...

Natalie Cvetkova

и вам спасибо...приятно с вами общаться...

Маргарита ****

Самое непредсказуемое - это завтра,сам бог не знает что будет завтра.

Ольга Киселева

позвольте с вами не согласится....Бог не только знает, что будет завтра, но знает на многие тысячелетия

Мистер Пепич

остановка земли, она движется 800км.ч прикинь если резко остановится?

Ольга Киселева

не остановится, так что бояться нечего...

Андрей Григорьев

Падение метеорита и землетрясение. Но и их уже предсказывают теперь

Мирзоумар Шокиров

Отсутствие Веры! Истинно верующему себе никакая стихия нестрашно!!

Ольга Киселева

согласна с вами. но я думаю, что таким бедствием является сам человек...

Мирзоумар Шокиров

Согласен

Ольга Киселева

вот и ответ на мой вопрос, спасибо вам...

**
**серёжа ***

Ссора в семье,когда бьются не только фарфоровые тарелки,но и жизни

Ольга Киселева

ничего себе эмоции! отчасти вы правы, это человек

Особа Царская

Ой, как -то думать на этот счет не хочется....Может кто другой знает?

Фарахиддин Исаков

Любое стихийное бедствие непредсказуемо! Ни этого нужно бояться!

Ольга Киселева

а чего?

Фарахиддин Исаков

Хаос, беспорядок, беззаконие, бесчеловечность, алчность, война, расизм, нацизм, неверие в Бога....словом все пороки человеческого общества могут привести к таким предсказуемым последствиям, что мало не покажеться! Они гораздо страшнее, чем непредсказуемые "стихийные" бедствия!

Ольга Киселева

получается,что человек сам и есть САМОЕ НЕПРЕДСКАЗУЕМОЕ СТИХИЙНОЕ БЕДСТВИЕ?

Фарахиддин Исаков

Не совсем непредсказуемое и не совсем стихийное!

Светлана Запорожан

Землетрясение. Пережила 6 баллов почти в эпицентре. Впечатляет....

Айжан

человек, который самое разумное существо и может разрушить все

Ольга Киселева

вы совершенно правы, вы первая, кто ответил правильно. Какое у вас имя красивое, и обозначение, наверное, под стать имени.

Айжан

спасибо!

Ольга Киселева

а про имя не напишете?

Айжан

луна и душа

Ольга Киселева

вот это да, как красиво! спасибо вам большое,успехов во всём!!

Айжан

спасибо! вам тоже

Ол
Ольга)

Наступление зимы.Всегда застаёт уборочные службы врасплох )))))

Опаньки:-)) Гоги

да да

Людмила Лиханова

гнев обиженной женщины...никогда не знаешь КАК она отреагирует