Ольга Киселева

" КАКОЕ САМОЕ НЕПРЕДСКАЗУЕМОЕ СТИХИЙНОЕ БЕДСТВИЕ НА ЗЕМЛЕ?"?

Ответы · страница 6
Филя Черный

** размножение...

Филя Черный

** перенаселение... гибель...

Ольга Киселева

но ведь на планете столько мест не пригодных к жизни.. пустыни, болота- осваивай- и живи

Ольга Киселева

но ведь есть силы превосходящие человеческие, которые помогут....

Филя Черный

** божественные... хорошая тема для беседы с мужчиной...

Ольга Киселева

если мужчина хорош, то он должен быть хорош во всём...даже в разговоре..

Тимур Фахрутдинов

Землятресение.

Тимур Фахрутдинов

Ну пусть тогда предскажут где сейчас произойдет землятресение?

Тимур Фахрутдинов

Вот и спросите у них. И мы все посмотрим на их прогноз...

Ася Мудрая

Землетрясение(

Олег Брантов

Отсутствие атмосферы или волна 1200 метров высотой, естественно когда твердь словно скорлупа лопнет и все полетят вниз.

Олег Брантов

Так уже было на тех планетах Земля в других Вселенных, где прошли концы света.

Аркадий (Алма-Ата)

ЗЕМЛЯ ТРЕСЕНИЕ

Ольга Киселева

его предсказывают сейсмологи...

Ольга Киселева

люди не всегда прислушиваются к предостережениям

Иван

землетрясение

Иван

в основном из-за женщин. и религии

Ольга Киселева

какие вы падкие и на то и на это....

Иван

ну это природа. это женской половине нравится.(не только людям) они даже провоцируют.

Ольга Киселева

вы хотите подискутировать со мной о женщинах или о религии?

Иван

ни то,ни другое. спок. ночи.

Владимир Муратов

Женские слёзы!

Ольга Киселева

вы настоящий мужчина...но не правильно..

Владимир Муратов

Ну я не географ, не биолог и даже не сотрудник МЧС, поэтому ......

Владимир Муратов

Я так понимаю, что это правильный ответ?

Ольга Киселева

да.... вы не согласны со мной?

Владимир Муратов

А это лично ваше утверждение, или вы сами с ним согласны?

Владимир Муратов

Спасибо! Я тоже, включая воображение!

Ольга Киселева

успехов вам во всём!!! спасибо...

Сергей Водянов

Мировая война.

Ольга Киселева

война это дело рук человека...

Сергей Водянов

Но это дело творится без ведома головы, а потому и не предсказуемо. Мы, в целом, еще не достигли того поворотного пункта в собственной истории, когда стали умны первым числом и перестали быть умны числом задним.

Леонид Терентьев

землетресение

Ольга Киселева

она же тоже дело рук человека.

S3
Svs 37

Землетрясение

Ольга Киселева

а человек может быть бедствием...

Виталий

Землетресение

Игорь Шипицкий

Влюбленность.

Ольга Киселева

чем по вашему я оскорбила Бога?...

Игорь Шипицкий

Бога не трогали, вы меня тронули вопросом: знаю ли я имя бога?

Ольга Киселева

Извините я не хотела вас этим обидеть.У каждого свой выбор, каждый отвечает сам за себя.

Игорь Шипицкий

Я его не выбирал - это он меня выбрал.

Ольга Киселева

Я уважаю ваше мнение, успехов вам во всём

Борис Вакс

Денские слезы

Борис Вакс

Я так далеко не заглядываю

Борис Вакс

Я пенсионер, куда уж мне...

Борис Вакс

Человек да, но стихийное бедствие мне ни к чему. Я могу конечно выпендриться и найти ответ в Интернете, а зачем?

Борис Вакс

🌹 Счастья вам Оленька. А все же каков ответ?

Борис Вакс

Вы уде отвесчали. а я, старый дурень, не понял. Извините 🌹

Ольга Киселева

спасибо вам, вы так критичны к себе. успехов вам.

Замыслитель

земле-пуканье

Замыслитель

нет,во-первых неожидуха, во-вторых сила немеренная

Замыслитель

а дум, из-за расплава там внутри, короче живём на на вулкане, точней на раскалённой сковородке, на адовой печке котле преисподней в-яви а не в сказаниях

Ольга Киселева

все шевеления внутренностей земли происходят по вине человека...

Замыслитель

не, глубоко там, это 4,5 тыс км от повнерхности

Замыслитель

можно повлиять возможно сунув термояд в жерло вулкана

Замыслитель

ну при чём здесь я? так все учёные хотят как можно посильнее создать, а они люди добренькие

Канат Тохтаров

человечество

Канат Тохтаров

и вам пять за хороши вопрос

Ольга Киселева

а человечество не довольно вопросом....

Канат Тохтаров

ну на то и он человечество свои знаете

Гостья Из Будущего

Конец света)))

Ольга Киселева

про него уже писали , даже фильм сняли.....а что ещё предвидится...очередной

Гостья Из Будущего

Да ничего не предвидится - живите спокойно! Это я Вам как Гостья из-будущего говорю!

Аркадий (Алма-Ата)

взрыв солнца

Ольга Киселева

такого не будет никогда...

Владимир Деркач

апокалипсис

Владимир Деркач

задумывался. Иисус пришел, что бы мы имели жизнь. Мы получили тот Дух, который исходит от Бога, что бы мы познали все, что нам даровано от Бога. Душевный человек не понимает того, что от Духа Божьего, а духовный может оценить все.. например как понять душевным умом, что Бог три в одном?

Ольга Киселева

вы не отвечаете на мои вопросы...

Владимир Деркач

ответил -- (задумывался...) К Отцу, обращался..

Ольга Киселева

Я согласна с вами, И.Х обращался к своему

Ольга Киселева

к своему Небесному Отцу, а имя Его вы знаете?

Алексей Евтушок

сумашествие

Алексей Евтушок

Притча о безумии. Однажды Хызыр, учитель Моисея, обратился к человечеству с предостережением.— Наступит такой день, — сказал он, — когда вся вода в мире, кроме той, что будет специально собрана, исчезнет. Затем на смену ей появится другая вода, и люди сойдут от неё с ума.Лишь один человек понял смысл этих слов. Он набрал запас воды побольше и спрятал её в надёжном месте. Затем он стал поджидать, когда вода изменится. В предсказанный день все реки иссякли, колодцы высохли, и тот человек, удалившись в своё убежище, стал пить из своих запасов. Но вот прошло какое-то время, и он увидел, что реки возобновили своё течение; и тогда он спустился к другим сынам человеческим и обнаружил, что они говорят и думают совсем не так, как прежде, что с ними произошло то, о чём их предостерегали, но они не помнят этого. Когда же он попытался с ними заговорить, то понял, что они принимают его за сумасшедшего, выказывая ему враждебность либо сострадание, но никак не понимание. Поначалу он не притрагивался к новой воде, каждый день возвращаясь к своим запасам. Однако, в конце концов, он решился отныне пить новую воду — потому что выделявшие его среди остальных поведение и мышление сделали его жизнь невыносимо одинокой. Он выпил новой воды и стал таким же, как все. И начисто забыл о своём запасе иной воды. Окружающие же его люди смотрели на него как на сумасшедшего, который чудесным образом излечился от своего безумия

Ольга Киселева

это что за источник информации?

Алексей Евтушок

Источник: http://pritchi.ru/id_579

Алексей Евтушок

Это лишь притча. Но не ужели у вас не было такого впечатления, что весь мир сошёл с ума? Войны, жажда наживы, жажда власти, игромания, наркотики, мода в конце концов. Разве всё это не сумасшествие? И разве оно не стихийное бедствие, когда все, кто хоть капельку имеет здравого смысла, кричат во всеуслышание, что мы губим себя и планету? Когда всё что дано нам природой мы непомерно уничтожаем не задумываясь о завтрашнем дне?

Ольга Киселева

всё что вы написали сейчас мне, было записано более двадцати с лишним веков назад, в Библии: "Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога" , "Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения" , "будут сильные землетрясения, и в одном месте за другим будут эпидемии и голод, будут страшные явления, а также великие знамения с неба".

Алексей Евтушок

Проблемы человечества до времён, во время, и после времён Христа. Видимо в этом смысл нашего пути, в попытке остаться человеком в бесчеловечном мире

Алексей Евтушок

Пожалуйста! Рад был пообщаться Ольга.

Дмитрий Минаков

ЖЕНА В ГНЕВЕ

Ольга Киселева

остаётся только посочувствовать вам....

Дмитрий Минаков

Нет, мы с женой любим друг друга! Ведь она не обязательно должна быть в гневе на меня...

Ольга Киселева

я рада за вас, живите долго и счастливо!!!

Дмитрий Минаков

Спасибо! Таким курсом и будем двигаться!!!

Дмитрий Минаков

И тебе всего самого наилучшего

Юк
Юка

конец Света)

Ольга Киселева

по обновлённым данным когда это произойдёт?

Ольга Киселева

конец света непредсказуем? Вот уж не поверю!

Ольга Киселева

Если мне не изменяет память, то последний "конец света" должен был наступить в 2012 году и об этом предупреждалось за долго, что даже успели снять фильм про это, за долго до события. Следующий "конец сета" не наступит в тихую.