Ольга Киселева

" КАКОЕ САМОЕ НЕПРЕДСКАЗУЕМОЕ СТИХИЙНОЕ БЕДСТВИЕ НА ЗЕМЛЕ?"?

Ответы · страница 8
Владимир Ракивненко

Человек.

Ге
Генри

подъём уровня Мирового океана

Владимир Ракивненко

...Генри - предсказуемо...

Вячеслав Сайков

ЛЮБОВЬ...

Ольга Киселева

любовь разве бедствие?? вот уж не думала...

Flying Cat

женщина!

Flying Cat

мужчина по сравнению с женщиной??? его тута и рядом не стояло!

Зи
Зима

Женщина

Зи
Зима

))) не надо мне гостинцев, сам как подарок)

Munavir Idiatov

Главный подарок это ты ..точнее приз.. 🌹

Munavir Idiatov

и какой прекрасный и желанный.. 🌹

Зи
Зима

не преувеличивайте, у меня есть и колючки и шипы))

Munavir Idiatov

прекрасная роза и без шипов ...только нежность может купировать шипы..

Alexey Tsoy

Женщины

Ольга Киселева

спасибо, у меня знания из Библии, я так живу.

Ольга Киселева

вас что-то разочаровало в религии

Ольга Киселева

вы знаете, я тоже была разочарована в религии из-за попов и церквей...и думала, что Бога нет вообще. И даже когда мама сказала, что нашла единого истинного Бога, я долго сомневалась. Но помог поверить в Бога один случай...

Alexey Tsoy

Я знаю несколько религий, а везде одно и тоже.

Ольга Киселева

а в какой религии вы видели, чтобы люди помогали бескорыстно друг другу?

Хамробек Холов

торнадо

Ольга Киселева

ну нет же...это всё предсказуемо

Ольга Киселева

он виноват в большинстве бедствий, войны, болезни, землетрясения и многое другое

Хамробек Холов

болезни и войны не против. На остальное против

Ольга Киселева

человек выкачивает из земли нефть, газ, и уголь образовывая пустоты. которые со временем провоцируют землетрясения, цунами извержения вулканов

Ольга Киселева

доказывать не буду ничего...

Ольга Киселева

человек и есть само бедствие...я так думаю...

Ле
Лелик

Женщина

Ле
Лелик

нет, Все беды и войны ВСЕГДА из-за женщин))

Ле
Лелик

это уже экология, в которой виноват ЧЕЛОВЕК

Ольга Киселева

вот вам и правильный ответ..

Ле
Лелик

проверка на эрудированность?

Ев
Евгения

Женщина

Ольга Киселева

как раз она то и должна быть предсказуема..., мы так созданы.... не совсем точный ответ

Ев
Евгения

Вот именно что должны быть...

Ольга Киселева

виновата во всём эмансипация и борьба за равноправие.... как говориться "за что боролись...то и получили". Мужчины на диване, а женщины на трёх работах...хорошее равноправие...

Ольга Киселева

вот именно.... а ответ прост--ЧЕЛОВЕК

Ольга Ананьева

человек

Ольга Киселева

вы сегодня первая кто ответил так....правильно

Ольга Киселева

конечно, согласна с вами. но есть люди, которые считают, что ответ должен быть Торнадо, Цунами и прочее и требуют доказательств

Ольга Ананьева

сколько людей , столько и мнений

Ольга Киселева

но ведь я не навязываю никому ничего

Ксения Александровна

тарнадо

Ольга Киселева

по погоде или по определённым приборам можно определить когда будет происходить орнадо

Ксения Александровна

НЕ ВСЕГДА, У НАС ПРИРОДА НЕ ПРЕДСКАЗУЕМА

Евгений Осьминкин

Любовь !

Ольга Киселева

что ж она вам плохого то сделала?

Хамробек Холов

человек

Ольга Киселева

он виновник всего, что происходит в мире...

Валерий Кудрявцев

Женщина

Валерий Кудрявцев

Вы дважду задаетесь одним вопросом, не к добру.... Не зацикливайтесь. Дышите глубже и успокойтесь. Лучшего "бестия" чам женщина никого нет

Владимир Глушко

человек

Ольга Киселева

вы сегодня первый кто отгадал,

Ирина

человек

Ольга Киселева

и женщины и мужчины...вместе взятые....

Zhora

Цунами..

Zhora

Казалось бы..по тв показывают, как зерно по снегу убирают

Елена Евтух

Любовь!

Ольга Киселева

я не верю, я знаю, что можно

Елена Евтух

А я вот все время думала что это только от меня зависит

Ольга Киселева

Есть мудрая книга- Библия. в ней записаны законы и принципы на все случаи. Если читать -применять в жизни и научишься всему

Ольга Киселева

вот этому то и не научены люди... спасибо вам и успехов. А САМОЕ НЕПРЕДСКАЗУЕМОЕ СТИХИЙНОЕ БЕДСТВИЕ НА ЗЕМЛЕ -ЭТО ЧЕЛОВЕК!!!

Елена Евтух

Это как понимать: что Бог создал стихийное бедствие в лице человека. Так он творил по своему образу и подобию.

Татьяна Борисовна

Ремонт.

Ольга Киселева

ремонт затевает человек... а он может быть тем самым бедствием?

Ольга Киселева

во многих бедствиях, происходящих на земле, виноваты люди...вы согласны?

Татьяна Борисовна

Если виноват человек, то это спланированное действие, а уж никак не стихийное.

Ольга Киселева

человек разрушает природу спланировано, а сама природа реагирует на эти планы стихийными бедствиями...

Ольга Киселева

вот наверное и правильный ответ...

Руфина

смерчь.

Ольга Киселева

не верно, он предсказуем...

Руфина

не скажи.одно село. где прошёл смерчь разруха на другом конце. солнце..

Ольга Киселева

а человек может быть этим бедствием...

Руфина

нет круговерть видели в другом конце.просто там много грешных. ...решили.

Виктор И Наталья Асафовы

Цунами.

Виктор И Наталья Асафовы

Возможно и такое. Иногда бывает, слова из песни: И, как подвыпивший подводник, бушует Тихий океан.

Ольга Киселева

я думаю, что человек в большинстве случаев виноват в бедствиях и катастрофах, являясь либо причиной, либо надеющегося "на авось пронесёт"

Виктор И Наталья Асафовы

Скорее всего человек является причиной бедствий.