Сергей Томилов

Товарищи. как выйти из фотостраны?

Ответы
Ангел Светлый

мне как то удалось деактивировать страницу, правда она еще месяц будет висеть неактивной, скрытой, а потом удалится.. в настройках посмотрите... надо найти "закрыть"

Сергей Томилов

Пасиба, попробую.

Надежда

если не найдешь там в самом конце..то поубирай оттуда фотки --в настройках все данные о себе...все что можно и пусть голая там остается.

Сергей Томилов

СПАСИБО, РОДНАЯ!

Владимир Тарасов

Во блин, я от туда выходить и не хотел, а зайти сново не могу сроки вышли. А ты тогда туда и не заходи, мне тогда место там хватит....)))

Сергей Томилов

КАКОВ РЕЗУЛЬТАТ?

Владимир Тарасов

У меня планшет так себе. а компа у меня нет.

Сергей Томилов

А ФОТОМОДЕЛИ ЕСТЬ?

Владимир Тарасов

В интернете все есть....тебе так и Алиса сказала бы

Сергей Томилов

ИЗ ФОТОСТРАНЫ Я ИМЕЮ ВВИДУ..

Владимир Тарасов

Там всякие есть, хороший и распространяй сайт. Только на полной версии

Елена Волкова

если удалить анкету то нужно зайти в настройки. но в мобильной версии не получиться. В мобильной можно только просто выйти

Елена Волкова

с Пк можете удалить.в настройках.Левый верхний угол.там есть удаление анкеты

Елена Волкова

правый))

Сергей Томилов

) СПАСИБО 🌹

Нина Яблонская

просто не заходить туда. уже 2 года туда не смотрю, перестали приходить сообщения. Можно еще на спам пожаловаться.

Мария Балтик

А это непросто! Я тоже пробовала,в личном статусе в самом низу,есть слово "выйти",сейчас посмотрю.

Ан
Андрей

Там в меню есть пункт... Но он не функционирует... Тупо месяца три не заходи - отвяжутся...

Ве
Ветер

Я больше года не захожу....все равно в ящике мусорят

Ан
Андрей

Нееее от меня отвязались...

Соколова🇷🇺

Никак.Это до конца жизни.Я уже не пытаюсь. У людей спрашивала.Тоже никто не знает..

Станислав Носов

Сергей ! Что ТЁТКИ з...........ли своей назойливостью . Ты не одинок , меня тоже ....😄

Сергей Томилов

ИМ БЫ ПО КОРОВЕ, А ЛУЧШЕ БЫ ДВЕ...)

Станислав Носов

А ещё лучше АБРАМОВИЧА .....😁 😜

Сергей Томилов

АБРАМ ОДИН, А КОРОВ МНОГО!...

Ju
Justin

Отписка не работает. Отправьте ссылку в спам. Настройте спам на автоочистку.

Сергей Томилов

ОК. МНЕ ЭТО ПОДСУРОПИЛ ОДИН ЧЕЛ.

Елена Чимшит

Задайте этот вопрос своему компу, и он вам подскажет как это сделать. Удачи!

Сергей Томилов

а поговорить?

Елена Чимшит

И о чем? Особо философствовать не люблю.

Даль Светлая

В настройки сайта зайдите там и в самом низу нажмите на УДАЛИТЬ ЕЕ СОВСЕМ

Галина Седова

Невероятно удивили!Там,по крайней мере,видишь с кем ругаешься!🤷‍♀️

Галина Седова

Ну там же куча конкурсов!Мне очень нравятся качественные фото и комментировать их подколками...кто умнее-онлайн,правда-без гарантии,что с человеком соревнуешься...

Сергей Томилов

КОМУ ЧТО НРАВИТСЯ

Галина Седова

Извините-советов не даю,не вмешиваюсь,молчу,если не спрашивают...

Владимир Н

Мы обречены. Мы все под колпаком у Мюллера. Только выйти из инета.

Сергей Томилов

УЖЕ ВЫШЕЛ.

Владимир Н

Я тоже скоро выйду. Надоело быть под колпаком.

Ти
Тимуровец

У меня она почему-то сама ликвидировалась, а тёлки были ништяк.

Сергей Томилов

ВОЛЮНТАРИЗМ КОКОЙ ТО!

Rufat Al

Не заходи , само закроется ☝🏿 У меня так было. 😉Удачи

Света Чиркова

Куда то пишут заявление и через месяц убирают страничку!

Света Чиркова

Нет В админ сайта!

D. D.

А зачем выходить надо? Оставайтесь.))) Или не складывется?

Любимая

Удалите там все фотографии и с авы...они сами вас закроют

Сергей Томилов

не удаляется

Любимая

Что фото???.пробуйте ..зайдите на свою страницу в фото и удаляйте

Сергей Томилов

через редактировать профиль?

Любимая

Да

Сергей Томилов

сами свой удаляйте. 🌹

Любимая

А я там все удалила...😂😂😂я даже не знаю как там очутилась😂

Николай Петчин

просто. Выйди в поисковик, нажми на звездочку и удали.

Сергей Томилов

НЕ ПОНЯЛ

Николай Петчин

Выйди на фотострану нажми на звездочку в поисковике в правом углу, там выскочит удалить и готово, нажмешь стрелочкой на то и на другое и все.

Сергей Томилов

ПАСИБА, ПОПРОБУЮ