Асад Айданов

Какие критерии важны для вас чтобы просто понять чего хочет на самом деле человек? Почему близким и родным людям легче понять потребности человека нежели малознакомым?

Ответы
Ольга Белова

Самый главный критерий - не усложнять. Близки и родны, как правило, знают или думают, что знают. О малознакомых людях и знания малы

Асад Айданов

соглашусь. Надо быть таким каким есть

Маргарита Гракович

просто надо уметь или хотеть знакомится

Ольга Белова

Всё ещё проще. Не знаешь - спроси

Асад Айданов

с людьми важно найти общий язык. Не имеет значения какой это человек. Бывает так что к родным ничего не испытываешь а к чужим наоборот тянет пообщаться, а бывает наоборот