Ольга

Хочу шампанского. а его нет. И поздно уже.

Ответы
Io
Ioan

В аптеке: — У вас средство для выращивания волос есть? — Есть! — Хорошее? — Очень! Вон видите за кассой человек с усами? Это моя жена. Она просто пыталась пробку с пузырька зубами открутить.

Ольга

😀

Thick As-A-Brick

"Дорогой дедушка Мороз! Мне совсем нельзя сладкого! поэтому пожалуйста пришли мне полусладкого..."

Андрей Хартиков

Вы всё ещё хотите шампанского? Или уже того ))) опрокинули с полведёрка ... жадными глотками )))

Ольга

полведёрка? Вы переоцениваете мои способности. Да купил муж шампанского Поужинали Селёдка, картошка и шампанское! вкуснятина!

Андрей Хартиков

Класс! Это по-русски. ))

Андрей Коровин

разведите спирт, Добавьте лимонадика - вот и шампанское! На заводах сейчас так его и делают.

Владимир Панферов

50 гр. водки, 120 гр. воды, 3 гр. лимонной кислоты и 2 гр. соды - домашнее шампанские готово.

Андрей Дмитриев

Для этого есть служба доставки либо такси. А для желаний нет временных ограничений

Ольга

это точно! должны.

Андрей Дмитриев

Придётся Вам засыпать под зелёный чай

Ольга

я без ничего хорошо сплю

Андрей Дмитриев

Добрых снов Вам! Спасибо за общение!

Ольга

спасибо.

Розовый Слон

звякни в любой клуб или бар - 10 минут и хоть ванну наполняй, или телефона нет?

Ольга

бара нет

Розовый Слон

в службу доставки позвони они ваще круглосуточно работают

Ольга

эх, мне б ваши заботы и представления об устройстве сервиса!

Розовый Слон

ну ладно, а чё, лень-матушка на столько велика, что прыгнуть за руль и смотаться в ночной маркет это запредельный 20-и минутный труд? Ну верю, самому - лень бывает, а что мешает, просто таксу по трубе вызвать и в ночной маркет сгонять, полчаса - и ты с шампанским!

Ольга

😀 😀 😀

Александр Петрачков

Кто пьёт шампань по утрам .тот поступает мудро,утром можно поискать....

Владимир Писарев

Сейчас те времена когда ни каких проблем,только деньги нужны

Владимир Писарев

Приличный

Ольга

мне как-то пришлось 6 часов ждать рейса Пошла в залл отдыха- мест нет А администратор мне комнату для переговоров "сдала" я приняла душ и на кожаном мягком диване как выспалась! кайф!

Владимир Писарев

Тем более такой дальний перелёт

Ольга

да 8 часов Когда прилетаю в Москву в первый день просто отрубаюсь- так спать хочется В этот раз на неделю отпуск оформили с коллегами, чтобы погулять по Москве В центре жили на Большой Дмитровке. Мхат на нашей улице был Круто! Вот отдохнули!

Владимир Писарев

Молодцы!!!Я стараюсь в Москве быть только по большой необходимости

Владмир

Для шампанского не поздно, только 22.00. Дома разве нет запасов?

Ольга

сегодня да Это я вчера писала. И уже не хочу вот такое человек противоречивое существо.

Владмир

Капризуля. Надо пить все, что горит и тогда по вечерам никаких проблем не будет.

Ольга

тогда проблемы с лицом будут и печенью

Владмир

Исключено! Все зависит от дозы.

Андрей Куцаев

У меня есть и мне пофиг , что поздно .🍸Хошь , подъезжай .

Андрей Куцаев

Мэйджер !

Ольга

да, так тоже звучит

Андрей Куцаев

Полковник с тремя звёздами , мэйджер с одной .

Ольга

не тогда лучше пусть полковник будешь

Андрей Куцаев

Неее , я майором останусь .

Александр Буреломов

пейте колу. тотже удар по печени. но голова болеть не будет

Ольга

не пью колу совсем

Александр Буреломов

Ваше право!

Вячеслав Панов

Лимонка, сода пишевая, вода, спирт-шампанское готово !

Ольга

фу!

Вячеслав Панов

Вдова Клико !!!

Андрей R@

От шампанского, пардон, живот пучит и отрыжка. Бееее!

Ольга

у меня нет

Андрей Сочнев

выпей лучше чаёчку с лимончиком да спать ложись

Алексей

Рад бы угостить, с Нового года, в холодильнике.

Владимир Стежков

О Ольга отдам тебе свою бутылку шампанского.

Ольга

а у вас есть?

Владимир Стежков

Конечно,

Ольга

у меня сегодня тоже есть Но я уже не хочу.

Валерий Налибоцкий

http://go4.imgsmail.ru/imgpreview?key=59e046d19aa9d0d6&mb=imgdb_preview_1386&a=1

Надежда Полюдина

Сделайте шипучку - вода, сахар, лимон, сода))))

Павел К

поздно, в смысле организм уже не принимает

Ольга

поздно в смысле 23.47

Павел К

тогда надо было заранее побеспокоиться

Ольга

кто ж знал что я захочу?

Павел К

мы же в россии,