Лу Лу

Привет!Ты мне понравилась! Пошли в скайп! У меня его не. Вайбер? Нет... Вотцап? Нет... А что-нибудь есть вообще? Да!Конечно!Ангина,температура,чай с малиновым вареньем,банка мёда...А ещё кредит в русском стандарте!Что из этого подойдёт?

Ответы
Александр Мамедов

тогда давай просто поржем! Ты умеешь хорошо ржать? нет,не так.А так, чтобы все вокруг нашего столика в кафе оборачивались на нас!Завидуя тебе,что у тебя есть я.И еще больше завидуя что у меня есть ты! и обязательно кто нибудь должен сказать."А потише нельзя,молодые люди!!!!"Ха.ха,ха.....

Лу Лу

Это по мне!

Александр Мамедов

Я именно для Вас и писал.Другой девушке, пожалуй,я бы этого не предложил.У нас с вами ржач бы возник от бокала лимонада.Тема? Да причем здесь тема!!!!!Мы же именно для этого и зашли чаю попить.Ха,ха,ха........

ДА
Денис А.

Кредит в Русском Стандарте круче ангины, триппера и гемороя вместе взятых, тут не каждый супермен сдюжит ☝️ 😜

Лу Лу

ну видимо это его и изолировало от меня)

ДА
Денис А.

Вы бы полегче с мужиками, не так сразу кредит, да ещё в Рус.Стандарте. Среди нас тоже встречаются граждане с тонкой душевной организацией 😂

Лу Лу

ой рассмешил)))))))))))))

ДА
Денис А.

Да я вас регулярно смешу, Лу-Лу 🌹 🙂

Лу Лу

и это хорошо!

ДА
Денис А.

Самому нравится 🙂

Михаил Витютнев

Мед люблю, но настоящий. И варенье с чаем ничего... А ангина мне не страшна, гланды удалили в молодости... От кредита упрячу...

Лу Лу

Просто идеал!

Михаил Витютнев

Да я такой.. . скромный ужасно.

Александр Логвиненко

Скайп лень ставить. Хрени нет. Здоровье в порядке. Долгов и кредитов не делаю. Я- он. ( не рифмуй. не такой)

Михаил Демонтеров

Конечно!Ангина,температура,чай с малиновым вареньем,банка мёда.и рядом заботливая женщина, без пилы.

Совсем Не Ангел .

Мне чай с медом и малиновым вареньем. Чай с брусничным листом, смородиновым и черешками морошки.

Лу Лу

Отличный выбор!)

Совсем Не Ангел .

Спасибо

Владимир Бахаруев

Прям ёжик в тумане, а меня есть веточки можевеловые😉

Ве
Ветер

Класс. Новая версия ответов для виртуальных дрочеров.

Лу Лу

У меня целая подборка таких ответов)каждый раз новые мысли. Спасибо этим уродам,фантазию мою развивают)

Ве
Ветер

Печально это конечно...но с уродами по другому никак

Дарьюшка Мальцева

Чай с малиновым вареньем конечно лучше и вкуснее

Лу Лу

Бесспорно)

Просто Веталь

После слова кредит я прям особенно завелся)))

Лу Лу

Извращуга)))

Просто Веталь

Коллектор 😋😋😋ммммммммм😋😋😋

Михаил Демонтеров

Заверните всё и переверните ленточкой. Беру.

Изя Поцман

Чур - мне чай с вареньем)))) Остальное - Ваше...

Лу Лу

Остальное ему)

Изя Поцман

Пусть так....

Бродяга 750Rus

…кредит в стандарте, это полный ab gemaht!!

Лу Лу

хе-хе)))

Бродяга 750Rus

69 % годовых!

Олег Сорокин

Решай свои вопросы потом в кино сходим

Алексей Малахов

Всё. Приеду привезу аспирина и денег.

Лу Лу

Ты мой волшебник!

Ир
Ирина

ему больше всего кредит понравится.

Лу Лу

Ириск))) тут же отсосался)

Ир
Ирина

кто бы сомневался...

Олег

А ларец с брюликами и рыжьем есть ?

Лу Лу

камни в почках и цвет волос)

Олег

Это на хлеб неположишь

Лу Лу

ты брюлики жрать собирался что ли? думаешь на выходе они ещё дороже станут, как то самое кофе?)

Олег

Все карты раскрыла 🙂

Лу Лу

сорри сорри)

Олег

😉

А И

а он такой - "хочу кота в мешке !"))

Александр Муравин

http://ekaterinburg.regmarkets.ru/budilnik-govoryashchiy/