Вацлав Ляхович

Вот зачем ребенку второклашке спортивное платье для выступления за более чем 1000 долларов.Вот зачем

Ответы
Григорий Карпенко

Родителям "над златом чахнуть" ещё хуже. Жене купи сережки по одному карату в каждое уху - она тебе объяснит зачем. Меняй пролетарское мировоззрение - уже пора. Марксизму писец!

Fenix🇱🇹

Если это танцы или фигурное катание , то костюмы очень дорогие и их шьют по определённым правилам

Вацлав Ляхович

да именно.но ребенок то растет зачем на один раз может на пол года ещё и не по средствам .вот вопрос

Fenix🇱🇹

Должно быть каждый раз новое , новый танец новое платье

Ла
Лариса

Видимо,отдали в элитный спорт.Либо спортивные танцы,либо фигурное катание.Там все дорого

Вацлав Ляхович

да это фигурка. но ребенок то растет ,да ещё ладно были бы миллионерами 🙂

Ла
Лариса

Насколько я знаю,там можно потом продать,и так же купить у тех,кому тоже уже не подходит.Но это ОЧЕНЬ дорого!А заказать пошить нельзя?Или взять напрокат?

Вацлав Ляхович

это шито на заказ

Вацлав Ляхович

известная в этой среде контора

Ла
Лариса

Ужас,конечно.Понимаю Ваше негодование,дерут деньги ни за что

Вацлав Ляхович

Там ничего особенного,но все держат "марку" и цены. Если бы не на один два раза то вполне можно было бы ."НО".

Михаил Гехт

Для прибыли производителя. "Ничто не даётся так дорого, и не ценится так дешево, как понты"

Алиса Лиса

Ну, покупают же. Значит и продавать будут!

Вацлав Ляхович

дело делано давно.но смысл какой дитё то растёт

Алиса Лиса

Я всё выше объяснила

Робот Вертер

" а что, наш не хуже других"

Вацлав Ляхович

спасибо за ответ 🤝

Леди Мила

не покупай...

Вацлав Ляхович

куда бечь с подлодки 🙂

Леди Мила

К сожалению, такие костюмы дорогие, часто ручная работа. А на выступлениях все дети будут в подобных. Сейчас все занятия для детей очень дорого. Можно купить БУ, дорогие костюмы долго сохраняют хороший вид.

Вацлав Ляхович

наверное так.только с продажей после явные -большие потери

Вася Васильков

Дорого😌

Характер- Не Подарок

🙄🙄🙄