Светлана Пинчук

Растут две березы. На каждой березе по четыре шишки. Сколько всего шишек?

Ответы
Константин

Вскарабкивается корова на березу. Тут ворона спрашивает: Корова , корова - зачем ты на берёзу залезла??? Корова говорит: Яблок поесть. Ворона говорит: Так на берёзе же яблоки не растут!!!))) А корова и говорит: А я яблоки с собой взяла)))

Светлана Пинчук

Правильно шишки на березе не растут!! А корова спортивная оказалась!!

Константин

Вот, корова какая умная оказалась))

Светлана Пинчук

Да ладно умная,а какие нормы ГТО!!

Константин

У коровы)) Больше съесть, и больше отдоиться))

Светлана Пинчук

На дереве!!

Константин

Та корова была романтиком))

Светлана Пинчук

О,как мило!

Igor Kozhin

Добрый День Наталья! 😉 Вообще то сущность Вашего вопроса слегка и не понятна, на березах кроме листьев и веток ничего и не растет. 🙂 Может быть у Вас есть контактный телефон для простого общения? Спасибо 😘

Денис Шумаков

на березах шишки не растут,а так восемь-они гвоздями прибиты-каждая по возрастающей, первая-1 гвоздем, вторая-двумя и тд. Сколько гвоздей и мазолей у слесаря дяди Васи, вместе с матами ушло на сей сложный процесс?..

Michael Lvovich Kunin

Во первых глупо !Во вторых-не вижу юмора и в третьих - на березах не шишки ,а сережки !А Вот Вас хочу спросить -почему вниз головой? От большого ума ? Или йогой занимаетесь !

Наталья Великолепная

Если вам настолько не понравилось,зачем ответили?

Michael Lvovich Kunin

Очень понравилось ,Но почему в низ головой!

Наталья Великолепная

Смотрю на мир со всех сторон

Вл. Комов

корова лезет на березу, её срашивают: - "Слышь корова, а чего ты туда лезешь?" "- Да вот яблочки поесть" - "Дык, на березе не растут яблоки!?" - "А у меня с собой."

Наталья Великолепная

Вы меня раскусили

Алексей Попов

Если абстрактно, то восемь, а в реальной жизни шишки на березах не растут. А что, а вдруг. Ведь бывают чудеса или просто хочется в них верить.

Владимир

А пишите столько, сколько надо для отчёта. Россия - удивительная страна, в ней на берёзах не только шишки, но даже кокосы растут!

Вадим Мамрин

Ну ну, не хорошо так плохо думать о незнакомых людях... На берёзе шишки не растут! На ней растут анасы... Какая ты глупая.. Ха Ха!!!

Vladimir Belyakov

Ну вообще то на берегах шишек не бывает, это вам ни ель, ни сосна, ни кедр и даже ни пихта. А чисто математически, то 8 шишек.

Vladimir Ovchinnikov

Шишки не берёзах не растут. Девки по лесу гуляли, любовалися на ель. Какая ель, какая ель, какие шишечки на ней!

Алексей Марфицин

Это прям как в анекдоте: «девочка девочка как у тебя бантик держится, как как, как прибили так и держится»

Дарьюшка Мальцева

На всех березах? Может у врачу сходить и с ним посчитать происшествия шишек на березе, яблоне, дубе и тд

Василий Гадалов

Наталья Вы хоть и ВЕЛИКОЛЕПНАЯ но видимо что то перепутали НА БЕРЁЗЕ не растут шишки максимум серёжки

Наталья Великолепная

Вы просто мои березы не видели)))

Аг
Агент

так администрация губернатора выехала на пикник...и чё некоторые шишки залезли помочиться на берёзы

Евгений Миронов

B=(S)-2pn (4-rd))+ 0cos =PRE формула вычисления количества шишек! А вообще то, шишки на берёзе не растут!!!

Аманжол Балабеков

Да конечно интересный вопрос,для того ,чтобы познакомиться ! Вы в степи живете ?

Марат Варае

Мне кажется что восемь,но так как на берёзах не растут шишки то будет зеро.😁

Владимир

Это наверное особые привитые берёзы, на которых растут берёзовые шишки и их 😎

Павел Сорокин

если шишек - то четыре. хотя на березах не растут шишки. Выбирайте любой ответ

Светлана Пинчук

А вы какой выбираете??

Павел Сорокин

оба верные

Светлана Пинчук

Верный второй!!

Павел Сорокин

Ну шишки можно и на нитках прикрутить, так что второй.

Светлана Пинчук

И нарядить на Новый год!!

Павел Сорокин

как вариант

Валерий Коровин

На березе растут бруньки!!!! И из них делают водку..Две березы- одна бутылка ...