Мага Игалинский

раньше мы общались с соседями ,родственниками и друзьями ?теперь все в телефоне.вернутся ли отношения?

Ответы
Владимир Чигарев

Надо же как то слугам дъявола разрывать отношения между людьми. С помощью материальной зависимости это успешно делается. Люди очень зависимы, надо их все время соблазнять, а проще всего медикаментозно или вещами и собственностью. Вот в такой схеме мы потеряли себя.

Марина Колодникова

Это зависит от нас самих. Вот я не общаюсь с родственниками (если только они не живут за границей!), друзьями, соседями по телефону или компу... Я за живое общение, что называется глаза в глаза...

Марина Колодникова

Супер! У нас с Вами, Евгений, встречаются совпадения!🙃

Евгений Востров

да встречаются

Марина Колодникова

Добрый день! Где Вы сегодня?!

Евгений Востров

я в сергиевом посаде еще сейчас буду в клин прекатываться

Надежда Ильина

Всё от людей зависит! Мы, например, постоянно общаемся с теми, кого любим и кто дорог! А то ведь так и поздно может быть!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Кто разучился общаться фактически, вряд ли уже вернется к этой форме общения. А таких сейчас большинство.

Светлана Дмитряковская (Кузьмина)

Ну если вы весь в телефоне, то о каких отношениях может идти речь, разве, что о телефонных.

Мага Игалинский

разговор за всех

Светлана Дмитряковская (Кузьмина)

А вы уверены, что все все сейчас только в телефоне, некоторые например в компьютере.

Анна

А какая разница как общаться? Главное чтобы было о чем . И раньше писали письма, звонили.

Галина Жикулина

надо честно признаться - теряются узы и между родными , друзьями и соседями...а жаль.

Нина Орехова

Ну не все, есть люди, которые продолжают общаться и встречаться и любить

Мага Игалинский

редько

Нина Орехова

Значит рядом нет таких людей

Светлана Аверина

Сейчас даже маленькие дети начинают свое общение через интернет.

Мага Игалинский

дальше еще хуже будет

Людмила Мухутдинова

Думаю нет ,ведь со своими родственниками мы общаемся так же ,

Надежда Тимофеева-Радаева

а если друзья и близкие уходят один за другим в мир иной.?

Любовь Вотинцева

ВСЕ ОБ ЭТОМ МЕЧТАЮТ И ЗРЯ ! НЕТ УЖЕ НЕ БУДЕТ ПРОШЛОГО !

Татьяна Фищук

не думаю. Жизнь река - два раза в одну воду не войдёшь

Людмила Дубова

Не знаю, я общаюсь со многими людьми без телефона.

Cергей Свириденко

Пусть не ходят, всё сожрут и другим не оставят!

Лейла *

возможно после какой-то глобальной стихии

Валентина Алтухова

человек устанет, общение будет в тягость

Гармония Россия

По вашему желанию и осуществлению его

Ра
Раиса

Продолжайте общаться-что вам мешает??

Мага Игалинский

люди зашли в инет.

Ра
Раиса

Зачем вам люди-приглашайте своих знакомых,родственников в гости!От вас все зависит!

Мага Игалинский

люди в гостях тоже висят на трубках

Ра
Раиса

Зачем вам люди????У каждого свои отношения!!!

Патимат Касумова

А что мешает теперь общаться в Реале?

Мага Игалинский

все перешли на мобильник

Патимат Касумова

Зачем смотреть на всех? Если все будут пригать с горы и ты тоже пригнёшь?

Мага Игалинский

нет подожду. если они вернутся потом прыгну

Патимат Касумова

На других не надо смотреть, надо делать как тебе удобно.