Виталий Григоренко

Один вопрос.зачем вы ставите на аватарке.цветы.собак.кошек.как то не хочется общаться с венком?

Ответы
Анна

Мне не важно что на Аватарке. Важно что говорят. Аватарки тут маленькие. Но народ все равно любит флиртовать или оценивать ответ по внешности. Это не хочется. Не важно блондинка я или брюнетка,вот синичка всегда синичка и не отвечает как блондинка))))

Ники Бер

как говорит мой знакомый тренер по фитнесу: "милые женщины! следите за собой.. иначе лет через 5 придётся на аватарку ставить котика.."

Аля

Личное дело каждого что ставить и писать в своём профиле. Законом это не запрещено. Не хотите общаться с венком - не общайтесь.

Виталий Григоренко

Ну и вам доброй ночи

А Т

Да, всё должно быть конкретно: если парень, то фото члена или торса , а если девушки - там больше вариантов, конечно.

Наталья Тюленева

Хотят просто заинтриговать....кому как нравится....есть прикольные аватарки....))))

Виталий Григоренко

Ага попа ёжика например.как вам

Наталья Тюленева

Такую не встречала.

Виталий Григоренко

Да видел я.ежик на подоконнике лезет на стекло.супер

Наталья Тюленева

Хотят спрятаться за аватаркой, пускай.....

Соколова🇷🇺

Согласна с вами !! Они боятся, что их сглазят (потому что очень красивые )😀

Граф Пупыркин

Есть окно ПРОПУСТИТЬ и нет проблем я так вообще не гляю кито там на картинке

Виталий Григоренко

И чо по приколу с ботами базарить

Мальбонте

Вот что хотим, то и ставим. Не хотите общаться – уже не наши проблема :3

Виталий Григоренко

Имя у тебя интересное.ты с Китая?

Мальбонте

*вдох*
*выдох*
Во-первых, это корейский.
Во-вторых, это не имя, а название песни того, кто стоит у меня на аве. Переводится как "Последний", если вдруг интересно и лень открыть переводчик.
В-третьих, я русская.

Виталий Григоренко

Ну во первых я думал это ты на аве.во вторых я не напишу эти эроглифы в переводчике.в третьих тебя зовут?

Мальбонте

... Конечно, он же дофига на девушку похож по всем параметрам, что просто да (как же задолбало это, господибожемооой). Просьба #1: не надо это комментировать, у меня и без этого нервы расшатаны сегодня.
Уже и скопировать сложно? Мдооо...
Зовут: 🖼
Просьба #2: не называть меня по имени.

Виталий Григоренко

Понял.имя красивое.а первички не очень

Рамилля Любимая

ОПИШИ СВОЮ АВОТАРКУ И ЗАЧЕМ ТЕБЕ ОЛЕНЬИ РОГА -БЫТЬ КОЗЛОМ ОТПУЩЕНИЯ?

Андрей

Кто прячется за цветами и прочими картинками, тот чего-то боится.

Виталий Григоренко

Спасибочки тоже так думаю

Итак.....звалась Она Татьяной

ну да....олень с ветвистыми рогами очень способствует общению)))))

Виталий Григоренко

Все вопросы модераторам.не меняют

Итак.....звалась Она Татьяной

))))))))))) они посчитали эту фотографию достойнейшей?

Наталья Шестакова

Я вот тоже подумываю сменить аватар на зверушку какую нибудь.

Zaharova Elena

скрывают свое личико. может это серийный убийца или маньяк

Виталий Григоренко

Прикольно.здесь тоже маньяки общаются?

Zaharova Elena

все может быть

Виталий Григоренко

Ну ты умничка.

Татьяна

А вы искренне полагаете,что пишет вам венок с аватарки?)))

Татьяна

Ну и чешскую за одно)

Виталий Григоренко

Ладно надо в магазин съездить.чего то приготовить.ты ж меня не накормиш

Татьяна

Полюбому...у меня только арбузы))) а ими не насытишься

Виталий Григоренко

Не арбузы вещь хорошая.а что на баштане живёшь????

Татьяна

Это еще что? В выходной поехали на поле...собрали и привезли домой

Лариса

Ой, лучше с венком! А то рожу свою пропитую выставит... )))))

Елена Черемухина

В основном это люди не свободные или закомплексованные

Виталий Григоренко

Совершенно согласен

Татьяна Жильцова

мне тоже с такими невоспитанными нет желание общаться

Виталий Григоренко

Во во.на аватарке поставила ёжика попой.и я с попой ёжика разговариваю

Татьяна Жильцова

надо байкот здесь таким обьявить

Ангел L

не хочется..не общайтесь..тут все свободны в выборе..

Виталий Григоренко

Да ладно ты ж нормально.за подруг подписалась?

Ангел L

я за всех😇

Ел
Елена

Вот поддержу прям....с человеком хочется поговорить

Ел
Елена

Вы и билеты хотите купить? Уелая программа нарисовывается

Виталий Григоренко

Не ну знал бы на сто процентов.что будешь.почему не взять.тем более концерт действительно грандиозный посмотри в нете.9.02. Таллин

Ел
Елена

Вот это соблазн...

Виталий Григоренко

Почему нет

Ел
Елена

Будем посмотреть

Ар
Арина

Привет! А я вот тоже поставлю какую-нибудь бабу Ягу

Ар
Арина

Это куда приезжать, можно поточнее адресочек

Виталий Григоренко

Таллин..а адрес я не дам.вдруг это спец.службы РФ

Ар
Арина

😂 😂 😂Ладно! Не давай. Я тоже в Прибалтике жила, только в Латвии

Виталий Григоренко

Не только при личном общении . телефон ом