Мария Я

У человека много удовольствий, еда, сон, природа, отдых, секс.... Почему именно секс считается стыдным,запретным и осуждающим иногда?

Ответы
Евгений Антонюк

как вам сказать, не все, что умеешь делать, надо делать публично. Вот, к примеру, рыбу ил мясо других животных большинство любит в ищу, но это не говорит о том, что все хотят смотреть как курице отрубают голову. А с другой стороны, если вам бывает приятно, как вас глядят по плечу или голове, разве вы будете рады, если все подряд встречные будут вас гладить?

Мария Я

Все верно.

Мария Я

Спасибо

Al
Ali

секс это милость Всевышнего, как и все другие возможности удовлетворять наши потребности, просто мы его так извратили, совратили, сделали зов плоти богом нашим , поставили ее превыше всего, и в животных мы превратились ( секс должен быть запретным только в разумных пределах)

Се
Сергей

Достали нас церковные служители: косынки, макси, плечи, паранджа, как будто все они блин небожители, на самом деле каждый ведь ханжа.

Anatoliy Pershin

👍🤝🥃🥃

Се
Сергей

🤝

Св
Светлана_Светлана

Вообще то и от еды отказываются и от питья и от праздного существования, с чего вы решили что остальные праздные вещи не стыдны?

Са
Саша

Конечно

Св
Светлана_Светлана

Говорят же ожидание праздника лучше самого праздника. Люди все имея быстро пресыщаются. Сексуальная невоздержанность так же плоха как невоздержанность в еде или алкоголе

Са
Саша

Конечно

Мария Я

А где я написала, что без меры. И для меня лично каждый день праздник, нет нужды от чего отказыватся, чтобы потом радоваться, это глупо.

Са
Саша

Конечно радуйся)

Сергей..

Потому, как затрах@т советами... И закидают тапками,ханжей ещё много. Лучше об этом разговаривать в личке . ...))

Миронов Николай

В этой стране , ханжа на ханже! Что решили сделать двое, это их дело, и ничего стыдного и запретного.

Мария Я

Согласна

Че
Человек

И.Х.Царь Иудейский своим ученикам сказал: "Нехрен нахрен ....., єто грех!!!"

Николай И. М.

Всё, потому что, относительно... а интим для всех - это уже порно!))

Василий Стеклов

Завистников наверное много: сами не могут, а других осуждают.

Николай

Да ну занятие половым отношениями никогда не были стыдными..

Анатолий Полиховский

Это только у Человека, так как у него есть понятие - культура

Руслик Слуцкий

это пережитки былых поколений..сейчас взгляды изменились

Олег

Наверное вы хотели сказать - осуждаемым? Да кто его знает?!

Николай

Это теперь не осуждается, давно только приветствуется...

Си
Силвер

В этом списке он самый дорогой предмет торговли

Elvis Costello

табу на обнажение в авраамоистических религиях

Ro
Roman

Ханжества ещё никто не отменял к сожалению...

Татьяна Морозова

а как лодку назовёшь, так она и поплывёт...)))

Бабайкин Юрий

Бред-если нравится обоим то почему плохо?

Счастливый

Последствия необратимые..вот поэтому..🤣