Даже рядом срать не стану с той, кто такое говорит, ибо глупа до мозга костей, цитата: "Из сотни тех,кто говорит красиво,я выберу того,кто молча делает дела.!" Красиво говорить - это талант, в основе чего лежит 99% труда и лишь 1% способностей. И потом, кто красиво говорит, зарабатывает большие бабки!..
Legião Dos Sábios
Ответы
Ольга Белова
Те, кто поднимался в 90-е не особо потрясали красотой речи и разнообразием словарного запаса, но дела делали и неплохо. Тем, кто зарабатывает "большие бабки" речи на бумажках пишут те, кто не может заработать. "Красивые разговоры" - до определённой поры действуют
Valentina Drapak
Не все те кто красиво говорит зарабатывает..
Valentina Drapak
Я знаю людей говорят много. А заработок малый..
Legião Dos Sábios
Видимо, вы глупая гусыня. Речь идет о красоте речи, а не о болтливости.
Valentina Drapak
Ты сам гусь не до вареный.
Маруся
Начало поста многообещающее))
Legião Dos Sábios
А конец - это цитата.
Маруся
Красиво и правильно говорить 90% успеха!)
Legião Dos Sábios
Поэтому люди даже на курсы по ораторскому и декламаторскому искусству посещают.
Маруся
Так точно: " оратор клуб" в Москве
Legião Dos Sábios
Логос - Этос - Пафс
Маруся
Очень советую, правда дорого, но это того стоит
Юрий Войноровыч
вы это серьёзно?