Legião Dos Sábios

Даже рядом срать не стану с той, кто такое говорит, ибо глупа до мозга костей, цитата: "Из сотни тех,кто говорит красиво,я выберу того,кто молча делает дела.!" Красиво говорить - это талант, в основе чего лежит 99% труда и лишь 1% способностей. И потом, кто красиво говорит, зарабатывает большие бабки!..

Ответы
Ольга Белова

Те, кто поднимался в 90-е не особо потрясали красотой речи и разнообразием словарного запаса, но дела делали и неплохо. Тем, кто зарабатывает "большие бабки" речи на бумажках пишут те, кто не может заработать. "Красивые разговоры" - до определённой поры действуют

Valentina Drapak

Не все те кто красиво говорит зарабатывает..

Valentina Drapak

Я знаю людей говорят много. А заработок малый..

Legião Dos Sábios

Видимо, вы глупая гусыня. Речь идет о красоте речи, а не о болтливости.

Valentina Drapak

Ты сам гусь не до вареный.

Valentina Drapak

Ok.

Маруся

Начало поста многообещающее))

Legião Dos Sábios

А конец - это цитата.

Маруся

Красиво и правильно говорить 90% успеха!)

Legião Dos Sábios

Поэтому люди даже на курсы по ораторскому и декламаторскому искусству посещают.

Маруся

Так точно: " оратор клуб" в Москве😉👍🏻

Legião Dos Sábios

Логос - Этос - Пафс

Маруся

Очень советую, правда дорого, но это того стоит😊👍🏻

Юрий Войноровыч

вы это серьёзно?