L….

Простите накипело, сейчас одна бля🤬 здесь написала, цитирую дословно : «МОЙ ВСТРЕТИЛ НОВЫЙ ГОД СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ».... и я крепко призадумалась, а насколько это нормально??? Для подобных шлюшек! Или для престарелых мужей самоутверждающихся за счёт подобных тварей... мне одной кажется, что это удел ущербных? Интересно Ваше мнение?

Ответы
Ярослав Русланович

Дура она безмозглая. К тому же и ущербная раз не может себе свободного мужчину найти, а лезет в семью. Да и какой он её, если новый год со своей женой отмечает, а не с этой бл@дью.

L….

Ну наконец!!! Здравый смысл!!! Спасибо!!!! 🤝🤝🤝🤝🤝

Ярослав Русланович

Да не за что, это просто моё мнение)))

Марго Беккер

Это Жизнь и ничего она плохово не сказала, потому что *казёл* точняк обещал быть с ней..Он-паскуда, а не любовница...

L….

Да сучка она! Что к женатому полезла!!! Сучка и есть

Марго Беккер

ой Л котик-Жалеей себяя

L….

Ой))) я себя никогда не жалею))) если кто достал ! Сразу ответку

Arsen Beisenov

Пардон, какой же он ее когда у него своя жена есть и какая же это жена, пардон, если у него есть кто то на стороне?

L….

Вот и я об этом)))

Arsen Beisenov

Соддом с Гоморрой курят нервно в сторонке)))

Нина Капкина

Согласна с Вами! Мужики это считают прямо доблестью, но почему-то всем и каждому вокруг об этом не хвастаются...

L….

Меня больше возмущает то, что этим кичатся шлю@@@

Нина Капкина

господи, в нынешнее время разврат у нас возведен в норму! Порядочных людей это бесит, да.

L….

Жесть!!!

Сергей..

Не надо, так принимать близко к сердцу. Ведь это был черный женский юмор!!!...))))

L….

Не думаю

Сергей..

Она , сама об этом писала....))

Лё
Лёка

не берите в голову........здесь много тупорылых -я их всех в чс отправляю

L….

И я))

Макс Фариняк

Честно ничего не понял, в чем суть вопроса

Макс Фариняк

Ну да есть такое, только настоящие чувства редко встречаются и люди которые себя посвящают только кому-то одному,

L….

Есть такое! Поверьте

Макс Фариняк

Я бы хотел это увидит, просто, я человек однолюб, и пытаешься как-то себя посвятить одному человеку, но на пути предстаёт те кто в итоге предаёт и в этой грязи не хочется барахкатся,

L….

И это верно

Макс Фариняк

Поэтому не стоит обращать внимание на тех кто хвастается подобным, им просто нечем похватся, а самое главное чтоб у вас не увели,

Та
Татьяна

Да, конечно, так и есть. Согласна с Вами.

Tp
Tpикcтep

Лара , ты сегодня какая то злая ))

L….

Я всегда такая😤)))

Tp
Tpикcтep

кольцо нужно в нос ! 😆

L….

😛

Дэ
Дэн!!!

Думаю это шутка была...😁

L….

Не думаю

Дэ
Дэн!!!

Ну кто виноват..что жёны терпят кобелей....

Нимфа

L.... И нах тебе то нервы тратить??

Al
Ali

Да, не Софья Мармеладова

Алексей Николаевич

ИМХО это их личное дело.

L….

Фу прям Фу

Ку
Кукулькан

Зачем так нервничать!?

L….

Достали

Ку
Кукулькан

У нас же демократия