Василий Фомин

Кто такой либерал? Слышу некрасова, слышу Никулина( это однофамильцы) Я бы умер от того, что они говорят.

Ответы
Андрей Владимирович

Либераст (от лат. «liber» — свободный и «педераст») Дословный перевод: «выебан свободой в извращённой форме» — испорченная квартирным вопросом (пост)советская версия либерала. Представитель «либерально»-ориентированного политического класса этой страны, как бы «борющийся за „свободу, равенство, братство“» и стоящий в оппозиции к современной власти — но на деле борющийся против любого, осмелившегося иметь иное мнение на тот или иной аспект бытия.
Также встречаются авторские этимологии: «либерал-коллаборационист» и «либерал-фашист», не столь далекие от правды. Как правило либераст отличается нетрадиционной политической ориентацией.

Ма
Марина

А ИМ ХОТЬ БЫ ЧТО. НАВОРОВАЛИ РАНЬШЕ ДЕНЕГ,ВСЕ ВЫВЕЗЛИ ЗА БУГОР,А ТЕПЕРЬ УЧАТ НАС ЖИЗНИ. ЛИБЕРАСТЫ ОНИ И ЕСТЬ ЛИБЕРАСТЫ.

Василий Фомин

Марина, по конкретней,что знаете.

Николай

Некрасов в обще живет на Кипре,Никулин еврей-русофоб.Чего вы от них услышать хотели

Василий Фомин

Правды.

Николай

Они в обще то не либералы,а либерасты-западники

Василий Фомин

Ой какой умный, тварь.

Николай

Подрасть,может и ты умной тварью станешь😜

Valeriy Sonin

дурдом потелекупоказывают ....больше же нечего - умнее нет///анам итакие сойдут ...

Василий Фомин

Я ещё не осознал Рейгана который воин, я не знаю как рыгал Рейган, что делал Буш, Обама но нынешний дебил всех превзошёл. Он Путину и нашей стране-
он мелко прлавали.

Галина Александрова

Вам на полит шоу. Послушайте либерала и все поймёте.

Василий Фомин

Что ешё один тролль, Сколько платят?

Галина Александрова

А что это такое,тролль?

Василий Фомин

Ой, какая целка?

Галина Александрова

А это откуда? Вы все с загадками

Наталья Рябова

кто-то должен это говорить, для сравнения

Василий Фомин

Ини все молчат, Это свора проплаченная США.

Сергей

Так что же вам мешает ?

Василий Фомин

После тебя, когда пойму что ты такой же.

Сергей

ну а причем здесь я то ? - Ты же про них пишешь

Василий Фомин

Ты, что не они?

Сергей

Проехали

Василий Фомин

Вот это разговор с нормальным человеком. Подьебать и я могу.

Сам Андерс'н

Правильно говорят

Василий Фомин

Даа ты враг страны?

Vladimir Rakivnenko

Долго живёте? ))

Vladimir Rakivnenko

Опять 25... Вы - мудрец?

Василий Фомин

Учусь у тебя, историк.

Vladimir Rakivnenko

Значит добрее становитесь?

Василий Фомин

Как и ты, великий историк.

Vladimir Rakivnenko

Перестань...

Ракиб Расулов

я либериал

Василий Фомин

Видно, лицо убийцы страны.

Ракиб Расулов

во ты даешь только о плохом думаешь

Василий Фомин

Хорошего я от либералов страны России не жду и не видел.

Ракиб Расулов

ясно я в другой стране

Василий Фомин

Другие страны меня не интересуют, там свои законы.

Ракиб Расулов

ясно