Ирина Ефремова

Жизнь, она как конфеты.. кому с коньячком, а кому сосательные.😌

Ответы
Валерий Дружинин

Ну и сосите, запивая "коньячком", но разума от этого не прибавиться. Молится Вам надо, уважаемая Ирина, только это Вас может спасти от глупости и безделья.

Ирина Ефремова

Ах...спасибки за заботу!!!!😋 😋 😋 😜

Ирина Ефремова

...и кто вам такое сказал....что здесь написано обо мне???????...проницательный мой!!!

Валерий Дружинин

Вот и умница! Кто же о Вас более позаботиться! Так и будут квакать лягушки, призывая Змею в виде неизбежной Смерти. Разумные вопрошают о Любви, Абсолютной Истине, Смысле человеческой жизни, о Боге - и Вечность пребывает с ними...

Вячеслав Панов

Народу-сосательные, нуворишам и ворищам с коньяком, ликёром, мартини, ромом и другими напитками!

Ирина Ефремова

однако......

Галинов Андрей

Фраза из жизни : Идите Вы Святой отец со своими карамельками !!!

Viktor Putkinen

Это да, кому как повезёт.😉 🌹 🌸 🌷

Viktor Putkinen

Ну я же говорил, что согрею, а Вы не верили? 🌸

Ирина Ефремова

Так это ВАШИМИ молитвами я не замёрзла????????....ОДНАКО !!!

Viktor Putkinen

Вот!😀 😃 😄 🌹 🌸 🌷

Ольга

Большинству достаются сосательные....

Maria Cheltuitor

🖼

Алексей Заславский

А ещё лучше, коньяк и сосательное.

Владимир Якимов

от сравнений ничего не меняется

Олег Королев

Устал сосать, но весило.😉

Мартирос Казанджан

в большинстве сосательные

Gennadi Mukonin

каждый выбирает свое

Evgenij E

кому чтонравиться

Шаиг Абдуллаев

ЭТО ДА ТАК ОН ЕСТЬ

Хильда

а кому-то тянучки?

Елена Лучицкая

А мне шакаладку!)

Вадим Толкачёв

Ая ириски люблю

Алекс ****

вам виднее

Nikola Mahkov

угадала..?