Елена

Сколько людей,столько мнений!и столько противоречий...

Ответы
Д7
Дмитборисыч 777

любит,-не любит я руки ломаю а пальцы разбрасываю разломавши.КАК рвут загадав и бросают по маю венчики встречных ромашек! вот уже второй должно быть ты легла а может быть и у тебя такое, я не спешу и молниями телеграмм мне не за чем тебя будить и зря беспокоить! море уходит вспять,бури ложатся спать,они уйдут туда где небосвод распорот любовная лодка разбилась о быт! мы с тобой квиты и не за чем перечень взаимных болей бед и обид!....

Рита Алтыпармак

ПРАВДА - ОДНА в БИБЛИИ! Жаль , что Ватикан её долго не читал ....опять взялись и даже некоторые священники в Австралии запороли репутацию Бога тоже.....в геи его отправили,ой! хуже в педофилы.....УЖАСТЬ!!! я думала только шайтанов так берет......во властях быстрее.

Lidiya Maisterchuk

Да.Почему- то Ваши слова напомнили мне другие.Какой-то философ( Диоген? ) ходил днём с фонарём и кричал Ищу человека.Так вот,когда видишь глаза человека размышляющего.а не спящего.испытываешь какое-то очень хорошее чувство,А у Вас так бывало?

Руслан Кулеев

Противоречий по меньше))Т.к люди умеют приходить к консенсусу) Не все правда) Еще могут быть единомышленники, а это также уменьшает противоречия) И вообще, наше общество поделено на несколько лагерей, которые ведут друг с другом борьбу)

Елена Садовская

Правда, сколько людей, столько мнений. Поэтому, чтобы общество двигалось вперед, может быть необходим Верховный Правитель? Может быть демократия - это не совсем правильно? Вот такие крамольные мысли.

Сабухи Гаджиев

Омару Хаяму спрашивают:-- О великий мудрец, почему народ с утра бегут в разную сторону? Хаям отвечает-- Если все шли бы в одну сторону, то земля не выдержала бы , перевернулась бы.

В9
Влад 999 Отодракула

дай жемчужину толпе гениев и последняя рука поставит на землю шедевр... дай толпе бездарей и последний поставит залапаную безделицу

Бесик

Закон жанра: если в первой серии индийского кино на стене висит ружье - то во второй серии оно непременно споет и станцует..

Елена

Это только в Индии)

Бесик

Мадам, не выводите меня из... вас.

Имею Я

Не согласен, люди бывает разные, у не которых свои мнение не бывает, ни за ни против, Не уважаю таких. ( упаси бога) людей.

Svetlana Hain

И это правильно, каждый должен иметь своё мнение и понимание, в этом и есть прелесть разноцветной жизни.

Николай Скороходов

ВЕРНО... А НАМ СТАРАЮТСЯ ОСОБО РЕТИВЫЕ ПОЛИТИКИ ЗАТКНУТЬ РОТ . ЧТОБЫ МНЕНИЯ ОТТУДА НЕ РПРОСКАКИВАЛИ ...

Александр Вольхин

Общее мнение есть у выпивох с выбором закуски . потому . что у них есть цель . быстрей распить бутылку.

Елена Поддубная

Нет. Все счастливые семьи одинаковы, каждая несчастная семья несчастна по своему. (Л.Н. Толстой)

Александр Елтышев

Да, некоторые мнения не имеют, зато другие - сразу несколько, и это примерно уравновешивается.

Арна Амалбеков

🎎🇦🇺🇩🇿🇦🇶🇦🇫🇧🇾🇧🇬🇧🇷🇧🇹🇻🇪🇬🇦🇬🇵🇬🇬🇬🇱🇯🇪🇪🇬🇮🇳🇮🇪🇨🇻

Rufat Al

Все не могут думать одинаково , и у каждого свой опыт жизни да и опыт разный 😉👍💋🌷

Елена

Хочется с вами согласиться((

Rufat Al

Не вы а ТЫ 👍💋 Раз хочется ❓ Соглашайся ‼️Я не возражаю 😉👍💋

Любовь

ТОЧНО!!! Прожила жизнь, можно так сказать. И только недавно поняла что ПРАВДА у каждого своя.

Тимур

ПРАВДА У КАЖДОВА СВОЯ А ВОТ ИСТЕНА ОДНА ТАКШТО ГОВОРИТИ ИСТЕНУ И ПРОТИВОРЕЧИЙ НЕ БУДЕТ

Владислав Лапшин

Но всё-таки формируются группы со сходными мнениями,противоречиями,суждениями...

Елена

В инете одно,в жизни-другое!

Валерий Лисовский

Иначе ни как. Все люди нелюбят тех кто не похож на них.от сюда и противоречия.

Елена

☺️