Сергей Дейнега

Что означает Чужеземец, Чужеземцы?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Один из антонимов слова абориген.

Сергей Дейнега

Ну, а на Современном Русском: Инопланетяне, т.е. с Иной Планеты или Планет.

ⅅжекоб✭Умба

Мой ответ, правильный в любом случае. То есть, по отношению к инопланетянам, если они к нам пожалуют, находясь на своей земле, мы будем являться аборигенами.

Сергей Дейнега

Так Они здесь давно, как и Мы - Потомки Белой Расы и Рода Небесного.

ⅅжекоб✭Умба

Вот и замечательно.

Ната Лия.

из чужой земли......иностранец

Сергей Дейнега

Куда ходила Настя в Сказке о Финисте ясном соколе?

Ната Лия.

К ведьме,которая его усыпила...

Сергей Дейнега

Нет, т.е. за три девять земель.

Ната Лия.

Ну так в сказках пишется...значит ,очень далеко...или не очень..3 *9=27км

Сергей Дейнега

😀 ещё Дальше!

Тамара Федорова

С другого полушария.

Сергей Дейнега

Несовсем так, но уже Теплее. 😀

Дмитрий Логвинов

действительно.что?

Сергей Дейнега

Наши с Тобой Предки называли Планеты - Землями! Так Понятней? 😀

Дмитрий Логвинов

фигасе.ты показал что знаешь о них.теперь тебя спиздят и заменят на рептилоида

Сергей Дейнега

Нормально. 😀

Жа
Жанна

Иномарки