Vita Solo

Вы видели :Объявление в кабинке туалета: "Смывать вне зависимости от поставленных задач и достигнутых результатов! " ?

Ответы
Вадим Матов

Конечно видел. Там ещё есть продолжение: "Если поставленные задачи и результаты превзошли все ожидания, то просьба воспользоваться ёршиком"

Виктор Лазарев

ОБЪЯВЛЕНИЕ В ТУАЛЕТЕ
Прошу покорнейше всех вас:
Не бросать окурков в унитаз!
И нет в том злостного подвоха –
Они раскуриваются плохо!

Григорий Даценко

В купе известном-одноместном нажмешь на жуткую педаль И вдруг откроется не бездна Но очарованная даль ВЛ Вишневский

Vita Solo

😝

Сергей Бойков

- Объявление: В воскресенье состоится лекция на тему «СПИД - чума ХХ века». - Билеты у распространителей.

Vita Solo

😄 8)Сидят два парня в кинотеатре и ждут начало фильма. Тут перед ними садится здоровый лысый мужик. Один парень, ехидно улыбаясь, говорит другому: — Давай спорим на полтинник, что ты не сможешь шлепнуть его по лысине! Тот, немного подумав: — А вот и смогу, давай спорить. Ну поспорили. Парень немедля шлепает лысого мужика по башке. Тот ох@евши оглядывается, типа че такое? Парень сразу же: — Бл@, Леха! Скоко лет, скоко зим! где пропадал? Лысый, покраснев, говорит: — Какой на х@р Леха, вы перепутали! Лысый отворачивается. Проходит несколько минут, и первый парень опять: — Слабо второй раз шлепнуть? Спорим на сотку? — Конечно нет, давай спорим, что шлепну еще раз. Такая же ситуация, лысый уже готов @бнуть парня. А тот в ответ: — Бл@, Леха, че ты придуриваешься? Мало что ты побрился, еще меня не узнаешь! Лысый разозленный поднимается и идет на передние ряды, чтобы не беспокоили эти уроды. Проходит еще несколько минут: — Слабо еще раз шлепнуть? Спорим на 500? — Давай, спорим. Парень поднимается, идет к лысому, не раздумывая шлепает по лысине и кричит: — Бл@, Леха! Ты, оказывается, здесь сидишь, а я там уже полчаса одного зае-бываю!

Злобный Эльф

Видео стишок. " Туалетные писаки, вы не блещете умом! Ваши головы как сраки-переполнены, говном"

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Улыбнуло!! Нет! Я видела другое : «Если ты поссал, зараза, дерни ручку унитаза»))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я много такого помню! Не про туалет, конечно, а про разное

Шагарьян Хайретдинов

эхх! Мало что-то вы знаете про руны в туалетах!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А нам надо?)))

Шагарьян Хайретдинов

нет, конечно. Просто я из тех времен, когда все туалеты были почти исключительно дырками в полу. Ну и понятно, что порнографические изображения только в туалете можно было увидеть. Соответственная и политическая дискуссия. Это сейчас здесь прямо на сайте могут членов за воротник натолкать. В наше время за такое в кутузку было запросто

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Эх, времена

Виктор Федин

Если результаты превзошли ожидания - воспользоваться ёршиком.

Евгений Кузнецов

я видел такое Сюда не зарастет народная тропа

Геннадий Дмитриев

Нет, не видел, живу в цивилизованной стране...

Master Master

Репортаж из кабинки - свежие новости?

Vita Solo

😆

Сергей Максимов

Нет! Видел-"В писсуар не ср.ть!" )))

Vita Solo

😄

Сергей Максимов

Сантехник после выполнения прочистки унитаза-"Вы чё ср.те туда?! "

Vita Solo

😮

Марат

..и "Не сиди просто так, думай".

Никифоров Валерий

Лаконично и по существу!

Личность Темная

Не видели, но забавно

Vita Solo

В салоне красоты: — Я просила вас выщипать мне брови, чтобы взгляд был слегка удивленный, а не ох@евший! 😄

Мария Воротникова

Ахаха не видела

Роман Макаров

да,резонно....

Grigory Magrilov

нет но нужно

Vita Solo

😄

Nikola Mahkov

-логично!--👍

Анатолий Серёга

🖼

Инна london Paris

а экономия

Vita Solo

Вовочка балуется на уроке. Взбешенная учительница дает ему подзатыльник и говорит: — Чтобы завтра привел мне своего отца. Вовочка: — Ага, сейчас. Я уже одной такой привел. Так уже год не могу назад забрать. 😄

Инна london Paris

)))))))))))))))))))))

Vita Solo

Папа с Вовочкой идут по улице и видят двух собачек. — Папа, а что собачки делают? — Видишь ли, сынок, та собачка, которая наверху, поранила себе лапку и не может идти. А та, которая внизу очень добрая и помогает ей идти. — Папа, а почему добрых всегда %бут?