Irina Kozlovskaia

Что значит "хоопонопоно"?

Ответы
Елена Овсяник

это гавайская методика, направленная на обретение гармонии и успеха во всех сторонах жизни

Irina Kozlovskaia

А я хочу попробовать,может быть сработает!

Елена Овсяник

Удачи Вам! Может потом поделитесь впечатлениями?

Irina Kozlovskaia

Спасибо,удача мне пригодиться!

Анвар Муратов

хо'понопоно - гавайское искусство решения проблем. Переводится как "исправить ошибку"

Анвар Муратов

Я занимаюсь расстановками по методу Берта Хеллингера. Этого хватает для решения проблем и поиска причин.

Елена Федорченко

Скандинавская техника иполнения желаний

Елена Федорченко

Распечатала и только... 😞

Людмила Бострикова

Метод исцеления

Irina Kozlovskaia

Там рекомендуют делать и отпускать,не зацикливаться,а время покажет.Мне это легко так как я давно занимаюсь чтением аффермаций,а в этом методе что то общее.

Людмила Бострикова

Лишь бы не упустить время при некоторых даболеваниях...

Irina Kozlovskaia

Слава Богу у меня всё хорошо,просто как профилактика.