Кай Фрост

Мастерство женщины заключается в том, чтобы искуссно выдать свой гарпун за стрелу Амура.😉

Ответы · страница 2
Татьяна

Так многие, наоборот, жалуются, что мы первые не клеимся к мужчинам

Татьяна

Это как? Научите меня, а то я многое упустила. Я серьезно

Кай Фрост

Не-не-не, на предательство не пойду, и не просите😁

Татьяна

нууу научитеее меня жииить (это я у Елены Воробей научилась так просить)

Кай Фрост

Самостоятельное обучение - самое лучшее))

Татьяна

Знаю. Шучу. Спасибо за ответы

Карина А-А

Только если мужчина мачо, если тюлень, достаточно стрелок у глаз!))

Кай Фрост

Мачо - это понятие растяжтмое) И чаще всего это просто накачанное чмо))

Поликарпов Дмитрий

Если у женщины есть гарпун, я бы к ней задом не поворачивался...

Brown Sparrow

хмм, я то думал, что "гарпун" только у мужиков, а тут такое)))))))

Brown Sparrow

ла, но мой вариант, таки смешнее

Кай Фрост

Зато мой правивее и жизненный))

Brown Sparrow

тогда скажи прямо, без приукрашиваний: искусство выгодного вложения своих гениталий....

Кай Фрост

Ну расчёт-то на то что у многих бомбанёт в процессе обсуждения, а не сразу)

ДА
Джива Атма

Стрела Амура это не Любовь а ВОЖДЕЛЕНИЕ ))) Любовь это другое

Кай Фрост

Развелись, блин, философов картонных...

ДА
Джива Атма

это не философия а ЗНАНИЯ как это работает )))

Женщина загорает в автобусе топлесс Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Улыбчивый автобус Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Маймихан Аметова

Да , правильно , потому уже стрелами не пробить нужен Гарпун

Маймихан Аметова

А, чтоб было все прекрасно и потомки были умные.....

Кай Фрост

У кого прекрасно? У Вас, или у того, кого загорпунили?

Кай Фрост

Так не бывает) Гарпунить - это насильно притягивать. А насильно обоим прекрасно гу никак не будет)

Маймихан Аметова

Вы захотели , чтоб Вас загарпунили и ещё дали возможность.....

Кай Фрост

Я?)) Я любой китобойше гарпун об спину поломаю)

Марина Кирилишина

Вы льстите женщинам,тоже самое можно сказать и об мужчинах.

Кай Фрост

Значит Вы просто не поняли о чём речь.

Марина Кирилишина

Все я поняла ,только для женщин в приоритете семья, а для мужчин семья это как получиться.

Ольга Моисеева

А мастерство мужчины, гарпун превратить в стрелу Амура!))

Кай Фрост

Мастерство мужчины отнюдь не в соплях розовых всякмх.

Ольга Моисеева

Сопли и любовь - не одно и тоже!!! Сделать женщину счастливой не каждому мужчине удаётся!!

Ольга Моисеева

Очень жаль что в твоей жизни нет отношений нормальных, только сопли!! Или вообще нет!!

Кай Фрост

Очень жаль что Вы всё сводите к этим отношениям. Видимо на большее фантазии не хватает....

Ольга Моисеева

Не может быть отношений без чувств!! Взаимопонимания и уважения!!! Как не фантазируй!!!

Ольга Моисеева

Получается крючок Вас больше устраивает??!!!!

Ольга Моисеева

Ну хорошо , не крючок, гарпун!!!! )) можно без оскорблений!!

Mr. Green .

Нормально сказано..... Сам придумал? Или?)))) всеравно норм)

Тайна

И хорошо, если без яда! Ой, шучу-шучу!!!!! 😜

Кай Фрост

Ну да, тепло, на велиуе снова гтняю)

Тайна

уже? гтняешь? везет!!! нам пока рановато, я бы так сказала...лужи и грязь

Тайна

ух! представила...красота! ты мчишь и вода во все стороны!!! 🚴‍♂️ класс!!!

Кай Фрост

Жаль, гоупрошка на руле только дорогу снимает)

Тайна

Зато как смотришься со стороны!!!!!! Все девчонки твои))))))

Amili Ride

Может не каждой женщины...зачем всех под одни грабли то!

Amili Ride

Может все таки у многих женщин то и любви!

Ю)
Юлия )))))

Интересно?!а разве все остальные настолько близоруки

Юрий Веселовский

По опыту со Снежной королевой судите, батенька!?)))))))

Кай Фрост

Да нет, как раз таких, как Герда)

Кай Фрост

Ну дык глаза-то у меня есть, вижу как она себя ведёт)

Марина Соколова

а мужчина искусно лавирует, чтоб гарпун не задел?)

Кай Фрост

Тут уже у каждого по-своему) Кто-то сам за гарпун хватается, кто-то лавирует. Я отбирают гарпун и в обратку швыряю😁

Ол
Ольга

...а может плетку маскируя под сладкий пряник😉

Ол
Ольга

....статистикой доказано: мужчины в браке дольше живут.....в=вы же ухода больше ,чем дети требуете....

Кай Фрост

Ссылочку, пожалуйста на эту статистику, чтоб не пробалаболится. Ибо я знаю обратную статистику.

Кай Фрост

На слово? Женшине?😂😂😂 Так что поверь мне на слово что ты балаболка обыкновенная, не способная пр вести аргументы в пользу своего мнения) Обычное трепло))

Ол
Ольга

ооооо.....вы всегда так агрессивны...или только когда долго с женщиной не были....😛

Кай Фрост

Ой-ой-ой, агрессию она где-то увидела😂😂😂 И да, ге путай свой пмс с редкими половыми связями, это разные вещи)

Лада

неважно в чем ее мастерство, важно твое личное.

Лада

потому что каждый отвечает за свои поступки, пора знать.

Кай Фрост

А, ну вот пусть женщины тоже отвечают за свои))

Ел
Елена

ага) главное, чтоб добыча амёбой не оказалась)

Кай Фрост

Так только амёбы и попадаются)

Елена Лебедь

Дорогой Кай! Вы изучайте женщин - они разные...

Кай Фрост

Минимум два типа - мужики (недалёкие наивные простачки, пушечное мясо) и мужчины(в наличие есть мозг и они умеют им пользоваться, и думают отнюдь не пахом)

Елена Лебедь

Тогда, справедливости ради, следует признать тоже самое в отношении женщин. А лично вам - просто пока не повезло. Удачи.

Кай Фрост

Повезло не повестись на бабский бред))

Елена Лебедь

Надеюсь, вы не хотите меня оскорбить.

Кай Фрост

Не вижу в этом смысла) Всего-лишь ответил)

Алёна Кошка

О даааа! Главное, самой не наколоться 🙈

Кай Фрост

Ну это уже будут ваши проблемы, как говорит одна моя знакомая))