Ав
Автор

тут давеча одна дама жаловалась что любовь ее настигла стрелой амура прямо в полете...В все оборвалось...ни сна ни аппетита..только грезы несбывшиеся..И притом я как понял никакой надежды на взаимность...И притом что уже не совсем юная...Так тоже бывает что ли?

Ответы
Solnce Solnce

Думаю такое бывает в любом возрасте. У меня подруга с 1го класса умирала по одному мальчику, вместе их сажали, учительницу просили. И что? Закончилась школа, пошел интситут, он Ка Кен н езамечал, так и не хотел. Что только она н делала. В итоге, супстя так лет 15 они завели разговор, и вроде бы ничего, начали общаться на одной волне. А потом подруга сама же вмиг все обкакала. Поругались и разбежались совсем. Так что... Иногда отсутвте взаимности знак, что это не твое. Не трогай. Найдешь себе ещё

Ав
Автор

ужас какой то

Solnce Solnce

Ещё какой. До сих пор вспоминаю, думаю, что клиника просто. А сейчас она замужем благополучно, и есть дитё. Такие пироги

Ав
Автор

ох какие непростые отношения

Solnce Solnce

О да

Zоя

А что влюбляются только в юности?! Ну вы уж совсем хотите лишить всех радостей сразу средний возраст!)))😁

Ав
Автор

Я то что хочу лишить? Просто спрашиваю

Zоя

Ой не спрашивайте, влюбляйтесь!))🙂

Ав
Автор

Ээээ,это мы уже проходили...Минуй нас пуще всех печалей

Zоя

🤣🤣🤣

Маша Ерёмина

Бывает. Не понимает она своего счастья: далеко не всем Бог посылает это чувство - любовь...

Ав
Автор

Это видимо в пятом классе было

Маша Ерёмина

В 9. в 16 лет. Парню было столько же, учился в соседнем классе. Общались, как просто знакомые...

Ав
Автор

Ну вот. А я про ту любовь, что выжигает изнутри как огонь. Когда есть не можешь и спать

Маша Ерёмина

Хм. Ну, я-то ела и спала неплохо тогда... Но любила его сильно.

Ав
Автор

Это больше похоже на влюбленность нежели любовь

Алина N

бывает. И если она духовно и морально-нравственно зрелая, то страданий не будет никаких.

Ав
Автор

Пишет, что больно

Алина N

значит это не Любовь.

Ав
Автор

Любовь без боли не бывает

Алина N

Любовь – это гармония. Любят не только тело другого, но все его существо, само его присутствие. В любви другой не используется как средство, способ снятия напряжения. Если Другой не является для влюбленной Ж средством, приспособлением, то боли никогда не возникнет. Нельзя разочаровать настоящую любовь, потому что прежде всего в ней нет никаких ожиданий.

Ав
Автор

теоретики...Да вы видимо не знаете каково это когда безответно любишь

Алина N

то есть любить можно когда есть обратка?

Ав
Автор

и когда ее нет

Евгения

Любви все возрасты покорны, но к сожалению безответную тоже не отменяли.

Ольга

всяко бывает. "Постучалась в дом боль незваная Вот она любовь окаянная"

Ав
Автор

Ох

Шейла Басби

Наверняка просто всплеск гормонов. Пройдет. Это часто случается

Ав
Автор

Будем надеяться

Шейла Басби

С кем не бывает...

Ав
Автор

Ага

Игорь Николаевич.

Канеш! Даже самые старые жабы хотят ласки. И влагалищной смазки.

Ав
Автор

Кю

Игорь Николаевич.

👍Кю

Alisa Warshavsky

Бывает, особенно, кто привык жить с мужем и вдруг овдовел....

Татьяна Морозова

это проходит ...нервы раскрутила и перепутала берега...😏😀

Бо
Борис

Ну.....А зачем ей надо было выносить это сюда???

Ав
Автор

А поди спроси

Вера Сергеевна-V

Наверное ,так же бывает и аргентум нитрици ...

Лара Ларина

что, опять надо Пушкина цитировать....?😅😂🤣

Ав
Автор

почему опять? мне еще никто не цитировал

Лара Ларина

тогда процитирую: Любви все возрасты покорны....ее порывы благотворны...☝️🤓

Ав
Автор

ну да,ну да...дальше вот только непонятно, что с этим делать

Лара Ларина

дак это уже ее заботы...ей с этим жить...помечтает и пройдет..мечтать же не вредно...🤭🤗😬

Ав
Автор

это же больно

Лара Ларина

а кто говорил, что будет легко....🤷‍♀️

Rita

А Вы слышали:"Любви все возрасты покорны."

Ав
Автор

Ох

Ма
Марина

может он в звезду экрана влюбилась?🤔

Ма
Марина

почему же...приятно...только где-то глубоко в душе понимаешь, что все иллюзия и взаимных чувств не бывает((

Ав
Автор

ну а тогда какой смысл в одну калитку?

Ма
Марина

ради удовольствия....ну и другая сторона всячески обольщает тебя...красивыми словами...а они и кошке приятны)

Ав
Автор

считаю это глупым...как если бы в столовке на кассе денег с тебя взяли, а вместо еды дать сказали бы какой я молодец и вообще я сыт уже

Ма
Марина

деньги тоже имеют значение....ухаживание, подарки, комплименты....главное не развесить уши)))

Елена Семенова

Конечно. Все как с мадам Грицацуевой.

Ав
Автор

о как..тоже из за стула?

Елена Семенова

Или ещё из-за чего... Раз нет надежды на взаимность

Ав
Автор

Как в то анекдоте..Вы сможете спать с открытой форточкой? ...Ну если больше не с кем,можно и с форточкой

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ага, когда страдлка развитая)))

Ав
Автор

😀

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну а что ещё?)

Ав
Автор

не знаю

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Разве это любовь?

Ав
Автор

не знаю

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну то дело хозяйское, наркотик жеж

Характер- Не Подарок

Любви все возрасты покорны...

Ав
Автор

В моем возрасте это уже кажется блажью

Характер- Не Подарок

Какая ж тут блажь! Если сразил наповал!

Ав
Автор

мне хватило в молодости, больше не надо обломов

Характер- Не Подарок

Стрела Амура не спросит!

Ав
Автор

неа, теперь я знаю, как это больно

Характер- Не Подарок

Опыт- сын ошибок трудных...

Ав
Автор

да

Не
Нелли

Любви все возрасты покорны.

Герой-Любо V Ник Z

Бока Давидян Ереванский)))
а вообще, Бока это брат Чука и Гека))))

Ав
Автор

Чукчи и грека

Герой-Любо V Ник Z

не грека а гречки)))))

Ав
Автор

речки самотечки

Не
Нелли

😁🤭

Зинаида Бадяева

Да все бывает в наше время !