Ма
Марианна

Расскажите. дорогие. как проходит воскресенье летнее? Чем заняты. увлечены?

Ответы
Галина Самошина

Сейчас такая пора, что многое надо успеть сделать. Я живу в райцентре, есть огород. Вырастила рассаду, надо вовремя всё посадить, полить, прополоть и т.д.Дождей нет, то холодно, то жарко. Всё время дела и дела... А мне работать тяжело - перенесла инфаркты.Вечером вот сяду с книгой почитаю.

Ма
Марианна

Галя! Для кого Вы так пашете?

Галина Самошина

Для себя. И не только я.Все мои соседи нашего многоквартирного дома так живут .Да больше половины жителей России также. Мы живём не в больших столицах и доходы у нас невелики.Чтобы выжить на пенсию и маленькую зарплату и при этом употреблять в пищу натуральные продукты люди трудятся на своих участках и дачах пока ходят ноги. А еще для себя выращиваю цветы , сажаем их и на коллективных клумбах возле дома.Жители дома сами сделали сообща уютный двор. Когда вселились в дом, то очистили строительную площадку, вспахали, поделили на полосы землю для каждой квартиры (кто этого хотел), посадили деревья и кустарники, сделали клумбы.Для детей соорудили спортплощадку.Кроме того дом был сдан с двумя детскими избушками во дворе.Из города приезжает сын и помогает вскопать землю и ещё много чего.

Ма
Марианна

здорово. когда никто ни на кого зубы не скалит. а все дружные.

Светлана Анатольевна

Морем...солнцем...вкусняшками: малинка...клубничка...редисочка...салатики...и все натуральное с дачи.

Ма
Марианна

Вы -молодец!

Светлана Анатольевна

Я не одна...со мной мои родные...так веселее и легче отдыхается.

Ма
Марианна

вы все хорошие

Светлана Анатольевна

Благодарю.. Счастья вам!!!

Ма
Марианна

вам сполна!

Светлана Анатольевна

Значит все у нас будет хорошо!!!

Виктор Дудинский

Жена в огороде стоит буквой Зю, я в вертикальном положении, но с лопатой.

Ма
Марианна

вы не одиноки

Виктор Дудинский

3/4 России в таком положении. И ничего, живём дальше.

Виктор Дудинский

Просто Человек

Это у Вас воскресенье Выходной. А у нас первый рабочий день недели.

Ма
Марианна

а выходной когда?

Просто Человек

Пятница и суббота.

Ма
Марианна

Поняла.

Михаил Андриянов

ПОошёл в лес , встретил медведя, вернулся, как то не уютно стало,

Ма
Марианна

Будь настороже.

Ле
Лена

На даче работали и отдыхали, в море купались🙂

Nikola Mahkov

😂бытовуха--рынки магазины варка...................

Ма
Марианна

так и в будни похожее....😨

Nikola Mahkov

..куда деться?.................

Ма
Марианна

ну может что-то есть такое....

Nikola Mahkov

может-хобби-радиолюбитель..

Ма
Марианна

а.... интересно....

Nikola Mahkov

ОЧЕНЬ!..

Александр Можжерин

Жара стояла ,дома прохлаждался у компа

An
Andy

Полеживаю, харчую абрикос и черешню....

Ма
Марианна

Доллары запрещены

An
Andy

Аааа. Просто в узб. Сумах Вы не поймете, а я в рублях не разбираюсь....

Ма
Марианна

Понимаю. что не понимаю))))))))))))))😆

An
Andy

Ладно.. Побеседовали....

Даулетхан Жакенов

просидел за буком, с выходом в магазин

Ма
Марианна

что-то интересное нашёл?

Даулетхан Жакенов

Общенье-печенье Человеком с пятью поспоминали 80годы когда учился России Выложив их фотки Можите посмотреть в одноклассниках Будет интересно почитать вспомнив однокурсников

Ма
Марианна

Попробую.

Даулетхан Жакенов

пробуйте

Ма
Марианна

Почитала ваш ответ и задумалась- отчего мне не хочется ничего вспоминать?

Станислав Сахаров

Пенсия. Огород. Обсуждайка. Проза.ру

Ма
Марианна

Хорошо. А в понедельник? Тоже?

Станислав Сахаров

Так пенсия же.

Ма
Марианна

Каждый день что ли?

Станислав Сахаров

Нынче - как вчера...

Ма
Марианна

так разнообразьте....

Станислав Сахаров

Перечисленного выше хватает для того, что ниже.

-Я Мойша, -Не Еврей.

быстро проходят, дел не в проворот

Ма
Марианна

еще........

Ма
Марианна

Хорошо. Хватит. Расскажите. как день прошёл. куда ездили?

-Я Мойша, -Не Еврей.

работаю. какие поездки?

Же
Жека

От дождя прячемся. А в Ект как?

Ма
Марианна

между весной и осенью. Лето пропускается))))

Владимир Лебедев

Работаем-работаем-работаем...

Игорь Реус

Бездельничаю на пляжу.

Юрий Ерилов

Днём отдыхаю в саду...

Ма
Марианна

с тяпкой?

Юрий Ерилов

Сегодня выкапывал одуванчики...

Ма
Марианна

чтобы не росли?

Юрий Ерилов

Чтобы не зарастали...

Ма
Марианна

когда посмотреть?

Юрий Ерилов

Два дня назад выкопал, а сегодня ещё больше наросло...

Элен Ренбауэр Z

Крышу старую снесли

Ма
Марианна

понятно... работаете....

Элен Ренбауэр Z

Немного

Ма
Марианна

отдых-это покушать и всё?

Борис Воробьев

По - разному, однако!

Ма
Марианна

хотя бы уже прошедшее...)))))

Владимир Безручко

с руганю , голодом

Владимир Безручко

волк свободный .... , львы . тигры ... в цирке ... , а волки НИКОГДА !

Ма
Марианна

просьба. Не кусайте меня.

Владимир Безручко

Не буду ....

Владимир Безручко

Ладно ..... хоть ты не задирася ....

Галина Мазяркина

Дача, милая дача.

Ма
Марианна

если милая-то вопросов нет никаких!)))))))