Валерий

учитывая ,что новоизбранная власть делает в нашей стране с благополучием простых работяг -я думаю что при следующей пенсионной реформе- мы будем платить штрафы!!!!! за то что имели наглость дожить до пенсии ! у ПРЕМЬЕРА это в глазах написано ! это как надо ненавидеть свой народ???обидно за ДЕРЖАВУ🤔 🤔 🤔

Ответы
Лидия Надеевец

каждый народ имеет тех правителей которых заслуживает......а за ДЕРЖАВУ ОБИДНО

Валерий

Я ЗА НИХ НЕ ГОЛОСОВАЛ ! НО ЖИТЬ ПРИДЕТСЯ ПРИ НИХ ПОКА😉

Лидия Надеевец

ВОТ И ДАВАЙТЕ ЖИТЬ...

Валерий

Конечно,внуки дают стимулы🤗

Лидия Надеевец

у....завидую...а моему скоро 30 и даже предпосылок нет....

Валерий

Ну всему свое время🤗

Лидия Надеевец

хочется чтоб оно уже наступило...............

Ирина Сабанова

Вы абсолютно правы. Целиком поддерживаю ваше негодование.

Ол
Олег

Так и есть,выяснится что мы еще им и должны!

Видмет Лапатыч Бизульо

Вы не за это голосовали?

Валерий

К моей чести -Нет!!!и тогда тоже,но это ничего не решало!!!все эти выборы вообще ничего не решало

Соколиный Глаз

👍 👍 🤝