Лена

Рассказывают, что на свете есть такая удивительная страна, которая раньше была кормилицей, а теперь стала кормушкой

Ответы
Иг
Игорь

Да вот-пару строк про эту страну:У каждой страны есть запах особый..​​ Пахнет Италия свежею сдобой Франция пахнет вином и духами,. Ну а в Швейцарии пахнет сырами. Пахнет Голландия запахом пряным, Кофе, тюльпанами, марихуаной. Бельгия пахнет Евросоюзом, А в Люксембурге - фруктовыми смузи. Пахнет Германия с Чехией пивом, Продажной любовью пахнут Мальдивы. Пахнет Бразилия сексом и танцем, Чаем и тостом пахнут британцы. Пахнут свободой Америки штаты, Нефтью воняет песок в Эмиратах. Пахнет рабочею силой Китай, Пахнет в Тайланде бокс МуайТай. Пахнет Япония острым вассаби, В Индии Гангом воняет неслабо. Пахнет гашишем Афганистан Маком душистым разит Пакистан. Пахнет Колумбия лишь кокаином, Пахнет пшеница и рожь в Украине. Мексика пахнет текилой и тако Пахнет на Кубе душистый табак. Телом немытым, говном, перегаром, Гарью удушливой, гнилью, угаром, Тленом и кровью, плешивым мессией... Что так воняет? Так это ж Россия.

Владимир Коваленко

Если всерьез интересует ИСТОРИЯ России, поищите работы футуролога Валентина Мошкова (генерал-лейтенант от инфантерии Русской Императорской армии...). Только вот времена и родителей выбирать не приходится... И выше нос, девочка!

Лена

Ок

Акмаль Закирович

КРАСИВУЮ ЖЕНЩИНУ ЛЮБЯТ И ЖДУТ.
Жалеют, ласкают, хотят, берегут.
Красивая женщина обречена
забыть, что такое — одна и одна.
Но вот парадокс — некрасивых ведь нет,
но счастливы ль все? Кто подскажет ответ?

Лена

Счастье - счас, здесь и сейчас.

Акмаль Закирович

Своей красотою наделена —
красивая женщина плачет одна.
И что ей, красивой, от той красоты,
когда ожидает какой — то мечты?
Мечта может сбыться. А может и нет

Лена

А что есть красота и почему её обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота, или огонь , мерцающий в сосуде?

Ви
Виктор

Если Вы про СССР то раньше ее вся Европа доила.И Комуняки кормились и народ дурачили((( Всех предателей кто против России к стенке!ФСБ уже работает...Украина допи$дилась..)))

Алина N

Однажды Черчилль сказал:
- Я всегда думал, что умру от старости. Но когда Россия, некогда кормившая всю Европу, стала покупать хлеб, я понял, что умру от смеха.

Юрий Бледный

Даааа , это точно была такая страна СССР и все там было, но только она теперь еще и сырьевой базой+кормушкой стала.. Полностью с вами согласен 100%☺️👍🌷

Лена

🌹

Фр
Фрося

Раньше жили весело, радостно, все было стабильно в Стране, сейчас не знаешь что будет завтра, живем в страхе за детей, внуков, ЧТО С НИМИ БУДЕТ :?

Лена

Да, есть такие страхи

Azamat Rahmetzhanov

Хотел бы спросить "какая?", да не могу. То в что превратили мы видим каждый день, и плохих вестей гораздо больше чем хороших.

Константин Чекарев

Всё зависит от жителей. Если жители этой страны - свиньи, то страна - кормушка, а для остальных она и до сих пор - кормилица.

Лена

Для власти коррумпированной она кормушка

Ира Вшивкова

Да. Богатые богатеют, бедные беднеют. Уже сколько раз бюджетникам зарплату добавляли, а она все меньше становиться.

Лена

Да, я тоже в бюджетной сфере. А с 2015 года зарплата и в номинале упала.

Олег Марченко

Имеющий глаза, да увидит! Живущий в этой стране - чувствует это каждый день. Именно чувствует, не ощщущает! 🙂

Владимир Томилов

Кто вам это рассказывал, пусть выступит на страницах этого сайта и поделится опытом.

Владимир Томилов

Кто вам это рассказывал, пусть выступит на страницах этого сайта и поделится опытом.

Владимир Томилов

Кто вам это рассказывал, пусть выступит на страницах этого сайта и поделится опытом.

Владимир Томилов

Кто вам это рассказывал, пусть выступит на страницах этого сайта и поделится опытом.

Владимир Томилов

Кто вам это рассказывал, пусть выступит на страницах этого сайта и поделится опытом.

Владимир Томилов

Кто вам это рассказывал, пусть выступит на страницах этого сайта и поделится опытом.

Парень На Все 100%

И не то и не другое ,есть такая миролюбивая страна как РАШША задира ка ко всему миру

Лена

Началось. отдыхайте.

Олег Емельянов

Нет,она как была кормилицей так и осталась.Только для скота кормушек много в ней.

Лена

Одни работают, другие в три горла едят

Олег Емельянов

Не знаю,едят они в три горла,или нет,я им в рот не заглядываю,но то что стало их в разы больше это точно.

Вадим Юрьев

А я Родину люблю. Кормилица для ребенка, кормушка для свиньи, а для меня - мать.