Anna Kariaba

Либо мы воюем в посте и молитве, либо плотью и кровью?

–3
Ответы
Олег Мирошников

Евангелие от Луки: "Тогда Он сказал им: но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч"

Anna Kariaba

Да, я обдумывала то о чём спросила и в апокалипсисе написано то, что будет последним будет бой... И победа

Олег Мирошников

Надеюсь до апокалипсиса еще, ой как, далеко

Anna Kariaba

Да. Я к тому, что даже тогда будет бой.

Олег Мирошников

Раз есть свет, значит будет тень

Anna Kariaba

Только, что свет Господа не имеет никакого отношения к свету к которому мы привыкли..

Олег Мирошников

Свет Господа - это то, что внутри нас и согревает в сущей темноте, а тот кто постоянно поддается искусу, даже находясь под софитами, будет всегда во мраке

Сэр Ёжик

Не стоит выводить всё к вопросам веры. Многие в современности верят только в материальное.

Юр
Юрий

да ладно!))))факты на лицо!вы можите и вы могите!заднию давать поздно!

Леди Мила

от постов и молитв еще ничего не построилось, не сделалось.👎

Ал
Александр

ну вот мы тут в посте и воюем. постим и отвечаем

Ша
Шамсуддин

🖼

Ярослав Русланович

Конечно же плотью и кровью.

Сергей Евдокимов

Ваша - ЛИЧНАЯ проблема...

Ма
Марта

Лучше первый вариант.

Толя Попов

😲.........с хохлами ?😉

Nikola Mahkov

-все по желанию!--😱

Геннадий Коновалов

Сотрудничать надо.

Владимир Забродин

закончился пост

Boris Skopenkov

Ну, как то так...

Vladimir Rakivnenko

А я и не знал...

Адам Адамов

Лучше в посту

Дима Жуков

Я душой.

Сергей Серый

Плотью

Света Дмитренко

🙏