Чарлз Робертович

Почему попы священники и всё церковное духовенство не сбривают свои бороды а отращивают их, тем самым явно демонстрируя свою бороду, которая является рудиментом который остался у мужчин от его дальнего предка питекантропа в стадии развития хомо эректус.

Ответы
Ил
Иллюзия

раньше по окладистости бороды судили о мужчине

Чарлз Робертович

вы в суть вопроса вникли?

Ильдар Ильясов

САМ НА ФОТО ТОЖЕ С БОРОДОЙ, СБРЕЙ УЗНАЕШЬ

Евгения Крюковская

В Библии написано. что нельзя.

Чарлз Робертович

а вы знаете от какой разновидности вида и семейства австралопитека происходит Адам, и на каком эволюционном этапе возникают первые предки австралопитеков от праприматов к дриопитеку раннего вида и его новые эволюционные формы приведшие к появлению первых архаичных австралопитеков? Итак, знаете от какого австралопитека произошёл Адам?