Ол
Олег

Армяне,как отличить настоящий армянский коньяк от подделок?

Ответы
Вася Васильков

По цвету взгляните на свет...как он играет ,поболтай по стенкам..должен остаться масляный след.Потом понюхайте и вдохните должен быть запах не резкий,но волнующий ноздри.Я много коньяков перепробовал т.к.на них зарабатываю.Самый крутой Ной,Старый Кизляр(Дагвина) из бюджетных Гордость Армении,Старый Завет,Черный Аист,)

Лена

Не плохо бы знать об этом

Та
Татьяна

Коньяк, он чуть-чуть тягучий........Ну, не такой, как ликёр. Именно -не водка и прочее, гуще, насыщенней. Как бы-всё в себя вобрал. Ни грамма лишнего.

Yuri Kozhevatov

вообще-когда то учили в Парижике-честно!-хороший мягко и постепенно стекает по стенке бокала...плохой-быстро...от хор. нет похмелья...

Елена Котова

Я не дегустатор.Коньяк не пью,предпочитаю водочку.

Вв

Спроси у Армянского Радио. 😱

Ку
Кукулькан

а коньяк точно армянский? ))

**
********

До 26-го года французы только им разрешили наз.коньяком.А настоящий коньяк можно купить Гипермаркетах Магнит,или

Ма
Майра

Хороший вопрос