Галина Алекс.

Сочиняю стихи.Не талант.-способности.Выкладывать негде. Вопрос к сообществу: Кто ЗА.кто ПРОТИВ моих стихов.? Честно просчитаю. приму к сведению. Маленькие экспромты - за кадром.

Ответы
Natali Ник.

господи, ребята стихоплеты! не только вы, а все. Такие бездарные стихи складывайте себе в ящик, спустя время будете перечитывать и удивляться этому бреду. вы же не подростки лирики и нытики...делом займитесь!

Галина Алекс.

Спасибо за обсуждение. Отдельный лайк за заботу. Приму к сведению.

Валентина Рязанова

Публикуйте на сайте СТИХИ.РУ , выставляйте на номинацию и публикацию для Большого жюри. Можете издать свою книгу , если есть средства. Творческих успехов .

Галина Алекс.

На такие далекие планы даже не замахиваюсь. Адрес дали уже.

Юрий Прытков

Галина Александровна, советую зайти на сайт ПОЭМБУК.РУ и зарегистрироваться. Там можно и стихи выкладывать и в полемику вступать и в дуэлях участвовать.

Галина Алекс.

Здесь в друзья вас добавила.В Моем мире есть страница.попробуйте вы найти. данные те же. что и здесь.

Юрий Прытков

В Моем мире Вас не нашел.

Галина Алекс.

НИК и Ава те же. Я обсуждаю много что. Файлы для сердца. Украинский фронт. Повторите. Я еще туда раз зайду.

Юрий Прытков

Нашел, подружился.

Галина Алекс.

Да ну!? Когда успели? Не заметила пока. Не ошиблись адресом.

Юрий Добронравов

Есть много литературных сайтов. Например, "Самиздат" или "Неизвестный гений". Во всяком случае, я выкладываю свою писанину там.

Галина Алекс.

Как туда добраться? Можно подробней?

Юрий Добронравов

Да просто наберите в поисковике название сайте - и Вам откроется сразу несколько вариантов. Я отправляю на сайт "Журнал "Самиздат". Но все это российские сайты. Своих же подобных найти пока не могу.

Галина Алекс.

Вы Украинские. Мне с Украины поэт назвал.- Днипро. зашла , но не разобралась. как зарегистрироваться . Моежет , потому , что с россии.

Юрий Добронравов

За "Дніпро" - спасибо. Попробую.

Галина Алекс.

Там вроде или поэтическое сообщество .или как-то по другому. Но Днипро .точно.

Д Т

Женщины в возрасте - лучшие, потому что они всегда думают, что они, вероятно, делают это в последний раз.

Владимир Забродин

Пишите. сюда и пишите в О.К. в контактах тоже пишите! Пишите о спорте и о хоккее! И юмором тоже смешите!

Галина Алекс.

С сарказмом бывает..И с язвой случается. Одних " приласкает" Другим улыбается.--- Мои стихи такие разные. Но только не бывают праздные.

Владимир Забродин

Я тоже праздность не люблю. но неге многому обязан! Я с нею кум, как бы королю! Беда к труду только привязан!

Галина Алекс.

А я банально стесняюсь. Очень уж сомневаюсь. Не те года чтоб для стихов. Смешно. конечно! Будь здоров!

Владимир Забродин

Стесненье. скромность ныне не очень модно, настаивать я, право, не могу! Как будет вам угодно!

Галина Алекс.

Эти качества с моды не выходили. Почему -то их банально позабыли. А серьезно, пробую. по мере слабых сил.

Сергей

Есть специальные сайты,Вам туда надо стихи выкладывать,здесь пробовал я-бесполезно,публика не та..

Галина Алекс.

У вас какие приоритеты? У меня имеется с цыганским уклоном- просто дед был цыган. Про прадеда- поляка. Ну и куча экспромтов. Некоторые сюда выкладываю.

Сергей

Пишите,что хотите,надо посмотреть

Галина Алекс.

Заранее благодарю за внимание. На шедевры не надейтесь. Просто слова в рифмы сами вплетаются.причем всю жизнь. На старости лет не прекратилось.

Сергей

Хорошо.

Галина Алекс.

Позже зайду .напишу.

Павел Иванов

Есть Сообщество-"Стихи". Зайдите, найдите в Инэте. Там все выкладывают и обсуждают! Добрый сайт!

Галина Алекс.

Через Яндекс можно зайти?

Павел Иванов

Да или Гугл

Галина Алекс.

Спасибо за внимание.

Кот Колбасоход

что значит негде? стиху ру - это пристанище графоманов разве отменили? а здесь не надо , нет.

Галина Алекс.

Уважаю ваше мнение.Спасибо.

Фёдор Нестеров

Получается не плохо, тренируйся ,и твори!!!👍😯🙂

Галина Алекс.

Не плохо.получается - так себе. Знаю, поэтому и сомневаюсь.

Фёдор Нестеров

Не надо сомневаться,- надо развиваться...

Галина Алекс.

Угу! В мои -то годы.Не обмануть природу.

Фёдор Нестеров

Всё зависит от состояния души, и желания.

Галина Алекс.

Не самообман. случаем?

Фёдор Нестеров

Нет. Если чувствуете себя комфортно, и это нравится.

Галина Алекс.

Одна проблема есть. Я -жаворонок.мой хромой Пегас- сова. Ночью больше на вирши тянет.

Виктор Кугаенко

если душа требует- пишите и не останавливайтесь. сам такой

Галина Алекс.

О политике помолчим! Договорились. У меня есть позиция и мнение.Не уверена, что они вам понравятся.как и мне ваши. Замнем . для ясности. С политикой в Мой мир.

Виктор Кугаенко

велл, после продожим есль получится

Галина Алекс.

Договорились. Напишете- отвечу обязательно.

Виктор Кугаенко

гуд, можно через ОК , там проще

Галина Алекс.

Как считаете. так и пишите. Ваши фото оценила. Спасибо.

Ольга Ивкина

Выкладывать свои стихи и прозу на сайте www.stihi.ru или proza.ru

Евгений Дмитриев

Есть порталы для способных. Ищите - и обрящете...

Галина Алекс.

Пытаюсь обресть.

Евгений Дмитриев

Есть в инете...

Галина Алекс.

Поняла вас.

Volodymyr Yanko

тогда мы сможем с тобой встречатся виртуально

Галина Алекс.

Ну не на столько же. Вот снова встретились. Приветствую вас. Это вы иели в виду?

Volodymyr Yanko

приветик мыможем на ты

Галина Алекс.

Можем. Что за проблемы. Какие планы имешь?

Volodymyr Yanko

встретится с тобой виртуально по скайпу

Галина Алекс.

Не имею скайпа. В ноуте не настроен. На компе не веб камеры. Встреча не состоится. Извини. Поищи по сайтам. найдешь и моложе и со скайпом. Удачи.

Игорь Буров

Я играю на гармони. Может песню попробуем ?

Галина Алекс.

Не знаю. У меня стихи совсем не песенные.

Игорь Буров

Добрый вечер.! Пришлите что нибудь, пожалуйста

Галина Алекс.

Доброе утро! Пришлю вам. просто посмотрите.оцените.

Игорь Буров

А куда пришлёте?

Галина Алекс.

Куда скажете.

Игорь Буров

burovigor63@mail.ru

Владимир Стешко

да прибудет с вами Эрата с Калиопой!

Галина Алекс.

Горе мне! Увлекающейся греческой мифологией. Посыпаю голову пеплом.

Владимир Стешко

зачем? надеюсь вы с ними познакомитесь

Галина Алекс.

Но к моему сожалению. Ни любовной.ни лирической особо не увлекаюсь. Только чужие читаю с большим удовольствием. Свои -эпиграммы .или описательного характера. Поищите для меня отдельное божество.

Владимир Стешко

их кажись 9 и при желании они ваши

Галина Алекс.

Уговорили. Возьму их как свои охранные божества.

Arkadii Gurevich

СУДИ СЕБЯ САМА НРАВЯТСЯ ЭТО ТВОЁ

Галина Алекс.

Спасибо. Принимаю ваше мнение.

Владимир Белых

Пробуйте а там посмотрим.

Галина Алекс.

Так пробовала и не раз. Вы просто не заметили. Многие мои вопросы в экспромте.

Владимир Белых

Наверно.

Марина П.

Да хоть почитать то надо

Марина П.

Спасибо,Геночка!

Галина Алекс.

Обоим спасибо за внимание. Геннадий ваши пожелания учту.на будущее.👵😊

Галина Алекс.

Геннадий! Аминь!

Жазира Мукеева

Одну покажите...оценю

Галина Алекс.

Приняла к сведению вше мнение. Большое спасибо за обсуждение. Удачи на критиканском поприще и. главное. здоровья.🌺🎄💐🌻

Жазира Мукеева

Хм и Вам