С(
Святослав (Лариса)

Многие девушки ошибочно полагают, что мужчины боятся женщин, которые имеют собственное мнение. Запомни: никто, будь то мужчина, или женщина, не пользуется успехом в обществе, если у него “нет позвоночника“.

Ответы
Га
Галина

Свое мнение просто обязано!!быть у каждого человека.И он имеет право его высказывать.Вот чего он не имеет право-это навязывать его окружающим.
Чеховские"Душечки" не всем нравятся,хотя....Сколько людей,столько и вариантов,каждому-свое.😇

Black Cat

Пользоваться успехом в обществе не будет человек, если он скучен и глуп. Т.к. он не сможет поддержать ни один разговор на любую тему.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Татьяна Корытько

Если нет вопроса, то нет ответа. А свое утверждение было бы логичнее разместить на другом сайте.

С(
Святослав (Лариса)

Это моё дело что и как. Ты не на спрашке. Пошла в ч.с, ненужность

Василий Бужан

ну есть мужчины, которые не терпят женского мнения (эго зацепялет их), но не про меня это.

С(
Святослав (Лариса)

Это не умные люди. Глупые.

Василий Бужан

то есть. не понял.

С(
Святослав (Лариса)

Надо знать и считаться с мнением девушки, женщины. Обязательно.

Василий Бужан

я согласен, но мужики разные. Это зависит от воспитания и психологии

С(
Святослав (Лариса)

Конечно!

Ирина Третьякова

согласна что позвоночник штука важная, но еще бы и голову включать

С(
Святослав (Лариса)

Тоже верно

Валентина Зиновьева

Мне не нравятся бесхребетные люди,стержень должен быть у всех.

С(
Святослав (Лариса)

Это в идеале, что должен быть. А в действительности это так? Это самые обычные дети лет в 30 и более: все им должны, обязаны. А они - нет.

Валентина Зиновьева

Родители перелюбили,поэтому такие "взрослы--дети"

С(
Святослав (Лариса)

Наверное

Любовь Овчинникова

свое "Я"- надо иметь всегда и уметь за него постоять

С(
Святослав (Лариса)

Конечно.

Тамара Глухова

Я ЗНАЮ))) У МЕНЯ ЕСТЬ ОН И Я ВЕГДА ПОЧТИ В ФАВОРЕ!!!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Наталья Ершова

все люди разные.нельзя мерить одной меркой!

Ольга Платонова

Прекрасно.А на самом деле?

Любовь

запомнили уже лет 40 назад

С(
Святослав (Лариса)

Прекрасно

Татьяна Ковалевская

позвоночник обязательно

С(
Святослав (Лариса)

Конечно

Валентина Каменская

Не поняла в чём вопрос??

С(
Святослав (Лариса)

Я не удивлён этим

Сергей Депутович

согласен на все 100

Надежда Казакова

И это правда.😉

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Наталья Потанина

Ты в это веришь?

Lidiya Maisterchuk

IT SOUNDS GOOD TO ME

Ирина

Согласна!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Ирина

👍 🙂

Светлана Гаус

это точно

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Валентина Гайко

это верно

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо