Dron Заозерский

Вы нажимаете кнопку вызова лифта больше одного раза? Вы действительно верите, что это ускорит лифт?

Ответы
Екатерина Коршикова

У нас в подъезде лифт только один,несколько раз нажимаю кнопку только в том случае когда до этого его кто-то перехватил(после того как лифт освободился)

Маргарита Пуховская

Возможно кто то и нажимает по несколько раз на кнопку лифта...Только я живу в доме где его нет😁

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

нажимаю один раз и жду 🙂 , но когда лифт занят , мне начинает казаться , что меня игнорируют 😄

Александр Тепляков

Да. У наших кнопок, кроме функций ВКЛ-ВЫКЛ, есть функция НЕДОВКЛ. Так что чем черт....

Jami Lya

Нет конечно, я нажимаю только один раз, стараюсь не бежать вперед телеги .))

Алёна Альбертовна

Иногда приходится нажимать не один раз, так как она не сразу срабатывает.

Ольга Сазонова

Не пользуюсь лифтом,но нажатие кнопки несколько раз,лифт не ускорится )

Таня Бойко

я так не думаю. Зная механику и физику, мне достаточно и одного раза

Dron Заозерский

а когда долго не едет

Таня Бойко

не надейся на чудо- иди пешком! Полезно!

Игорь

зная наших советских строителей кулибиных-и не то полумаешь))

Игорь

а что не так?)))

Dron Заозерский

все так

Игорь

я вот электронщик и могу воровать электричество у государства а все потому что по пьянке электрики строители не правильно соединили провода в щитке.)))

Алёнка Тихун

Достаточно и одного.Хоть можно и по лестнице пройтись.

Евгений Лавровский Женат

Конечно, особенно если еще ногой по стенке постучать

Dron Заозерский

быстрее не лифт приедет а соседи

Евгений Лавровский Женат

Ну все таки какая то динамика!

Алёнка Тихун

Достаточно и одно раза.А ещё лучше пройтись пешком

Юлия Лихачева

когда опаздываю, верю...а так нет конечно 😊

Светлана Грудинская

одно яйцо варится в крутую 10 мин.а 2 яйца?

Игорь Декин

а как же. пока не сработает реле тыркаю.

Лариса Иванова

Просто он вперед ко мне придет надеюсь

Нежность

пешком полезнее и лифт не работает

Люблю Linux

я пешком хожу

Ал
Алена

Нажимаю, это автоматом получается)

Екатерина Семенихина

Я верю, что первый раз не сработало

Николай Терёшин

выпей витаминку для ума - поможет