Зина Ефанова

а вы знаете что такое прощение? - Это растоптанный цветок который продолжает издавать свой запах.

Ответы
Макс Претор

Улыбка женщины
Александр Беген
Улыбка женщины-поэма

Её вовек не дописать

Без доказательств теорема

Её вовек не разгадать

Улыбка женщины -признанье

В любви ,в желанье , красоте...

Кому признанье в наказанье

Кому даёт полет мечте

Улыбка женщины-надежда

На доброту и красоту

Не отравляй её невежда

Не то гореть тебе в аду

Улыбка женщины -цветенье

Сорвал-и нету красоты

Пусть будет чаще то смятенье

Когда мы дарим ей цветы

Улыбка женщины-звезда

Огонь зари и жизни новой

Пока блестят её глаза

Нет будней тусклых и суровых

Улыбка женщины-вино

Хмелит кружит и вдохновляет

Пока в бокалах есть оно

Любовь нас манит и пленяет

Улыбка женщины-вершина

Надежды веры и любви

Сияй всегда в устах любимых

Во имя вечной красоты!

Я Вера

Улыбочку! Получите!!!!))))))

Макс Претор

https://www.liveinternet.ru/community/for_men_only/post381373094/

Анатолий Дрозд

...мнение великих мыслителей конечно надо брать во внимание..........но истинный смысл ПРОЩЕНИЯ ---это реанимация цветка.....высадить в его или отросток в вазочку.....поливать и ухаживать......давая ему вторую жизнь....

Николай Болдырев

вот каждая женщина мечтает , чтобы её постоянно прощали, уж больно, как я погляжу запретными плодами постоянно пытаетесь злоупотреблять. ПОЧЕМУ ???????

Зина Ефанова

только женщина ? А за что нас прощать?

Николай Болдырев

я ж написал, читайте внимательно

Надежда Ускова

Нет, прощать ошибки других надо. На ошибках учатся. Если не простишь, так и будет висеть камень, простишь будет легко и свободно.

Зина Ефанова

конечно нужно прощать...зачем носить негатив в душе.

Nikolai Ukrainian

прощение это когда на кого ты обижен, начинает процветать, и ты видишь это, и радуешься за него искренне, что у него все хорошо)))

Галина Бутусова

Я во первых не растопчу цветок ни когда! вторить будет жизнь и ты не зная прощения о чём пытаешься мне преъявукинуть?

Владимир Верещагин

Прощение-это осколки общения,полупамять,и полузабвение.А в реальности:личное мнение,на какую-то долю мгновения.

Ан
Ангел

Внутри тебя я просыпаюсь…
И мне приятнее всего,
Когда я губ твоих касаюсь,
Когда целуешь ты его.

Elena *****

Прощение - вещь эгоистичная. Она больше нужна прощающему и ничему не учит прощенного.

Лана Соколовская

Ее прощение -это ситуация принятая как данность .. Махнуть рукой и забыть !!!

Владимир Строганов

"Прощение - это аромат, которая дарит фиалка растоптавшему её" (Марк Твен).

Зина Ефанова

Спасибо! Очень красиво, в другом месте я нашла так как я писала.

Игорь Иванилов

Я знаю что такое прощение. С ароматами ни как не ассоциируется почему-то.

Зина Ефанова

каждый по своему понимает

Ма
Марго

Согласна. Сквозь боль, разочарование еще теплится надежда на хорошее.

Михаил Коновалов

Это внутреннее состояние души, если у Вас это цветок, что ж пусть так.

Геннадий Левицкий

Если этот цветок зловонит, то после прощения его запах не изменится.

Рафкат Каримов

О как мудрено,а как по проще? Простил значить забыл,скем не бывает...

Рафкат Каримов

Когда живешь правельно,не думаешь, что хорошо ты сделал или плохо,потому что плохо ты просто не сделаешь,правда?

Зина Ефанова

Я живу по принципу: - Не делай зла! Остальное , по усмотрению.

Рафкат Каримов

Ну вот,это уже хорошо,еще осталось усмотреть в нужном направление,и будет все отлично...

Рафкат Каримов

Будь счстлива Зина,и не держи зла...

Алексей

Прощение это то-же самое уронить тебя в лужу и сказать не обессудте

Александр Солонин

Прощение - это склеивание разбитой вазы... Ваза то будет, но не та...

Зина Ефанова

Вот именно!

Александр Солонин

Тогда давайте не будем вазу разбивать... Круглый стол не имеет углов... За ним и обговорить всё можно...И ваза целой будет

Зина Ефанова

ДА! Я полностью согласна)))🤝 ☺️

Александр Солонин

Будьте здравы

Владимир Золотницкий

прощение это рождение чего то нового и обязательно хорошего

В М

Прощение - это совсем не растоптанный цветок. Это Эльдевейс.