Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что завтра скажут матерям погибших солдат ? Ради чего ?

Ответы · страница 3
Ку
Кукулькан

выполняя долг перед Родиной...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Безграмотный , наверное экономику никогда не изучал .

Ку
Кукулькан

безграмотность пока у Вас только прослеживается. Не стоит позориться так

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня экономическое образование , а вы не знаете , что такое налог

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Экономия и планирование в народном хозяйстве

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы меня проверять будешь ?

Противный Хомлин

Газ то подорожал в Голштинии?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

мы ветряные мельницы крутим , но ваш газ не будем покупать !

Николай Дубинин

Скажут , пропали без вести .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

« Бабы новых нарожают ? «

Николай Дубинин

Да , вспомнят слова "гениального" полководца .

Ал
Александр

у них наверное нет никого...

Серёга

даже не понятно что творят

Е.m.c🇩🇪(Woman)

С обеих сторон много погибших и раненных .

Серёга

надо останавливать срочно всю эту резню

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но Кремль никогда на это не пойдёт !

Elvis Costello

а что раньше...было иначе

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И раньше такое было

Виссарион

когда их это волновало

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Никогда

Осеннее Настроение

Вы первый год живёте?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

« Бабы новых нарожают ?»

Алексей Голофаст

а что говорили в 1941?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Германию наказали , и Германия город назад не возвращает . А вам Украинские земли нужны в состав России . ?

Алексей Голофаст

Вы считаете референдум в Крыму незаконным?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если под дулами автоматов проходил референдум , то наверное он был законным .

Алексей Голофаст

Вы были в это время в Крыму? А может Вы были в Косово? Там тоже был референдум под дулом атоматов?)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы тоже там со мной были ?\

Лара

Ради мира на земле.

Лара

Это им Россия как кость в горле. Нам своей земли хватает.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но падала Россия , а не США и не Евросоюз .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Напала

Лара

В этом споре нет правых. У каждого своя правда. В любом случае каждый останется при своём мнении.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

9 день войны , немного ли для уничтожения нациков или нациков слишком много в Украине ?

Mi
Mihail

ЭТО КОНТРАКТНИКИ .

Игорь Фолимонов

То есть меня надо в Вашем понимании уничтожить? Так что ли? За то, что я русский?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет, нужно учить уму разуму , если ваши деды это сделать не смогли .

Игорь Фолимонов

Меня я не советую учить. Вам я не хамил. Не думал, что Европа так на русских действует

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пропаганда кремлевского царька , что русских не любят за Западе , не уважают Путина ,но он не русский .

Игорь Фолимонов

Слушайте хватит меня обзывать

Sergei

А кто ж их знает?🤔

Arsen Beisenov

У Путина спросите

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не могу , слишком он далеко от меня , вы ближе , спросите вы .

Arsen Beisenov

Я за ним не скучаю. Да и не наш это президент)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И не мой .

Arsen Beisenov

А взбаламутил весь мир!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна .

Еп
Епифания

Ради Путина!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ради голого короля !

Сергей Владимирович

Ради денег.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что деньги за сына ?

Сергей Владимирович

Солдаты гибнут из-за денег

Владимир Разувакин

Ради жизни

Владимир Разувакин

К Вам, может быть. Вы питаетесь этой ложью

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Быть Кремлевский русским - уже позор ?

Владимир Разувакин

Я горжусь что русский, а вам , кто вы там - позор

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да , вы тролль . Вы знаете правду , но не скажите , что Кремлевский карлик уже труп .

Владимир Разувакин

Трупы вы , как там вас .....

Владимир Пашута

Ради жизни

Владимир Пашута

Где ты этого набралась. Если сама видела и то надо знать их, а чужих слов, тем более из СМИ... Сама себя не позорь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Украина до 2014 года была единой, какое вы имели право заходить на чужую территорию ?

Владимир Пашута

Оставим о единстве. Она никогда единой не была. Вопрос. Сколько в тебе бандеровской крови, крови фашистской человеканенивизма?

Владимир Пашута

Их выбор. Только агитировать не надо. Если кто и против то не скажет, иначе есть кому о таких позаботиться. Сама лучше меня знаешь. Игра в одни ворота. Или умрешь убивая или будешь убит нацистами.

Владимир Асиновский

вот именно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы знаете жертвы российский военных в Украине ?

Владимир Асиновский

передают что где-то 6000 солдат

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Военный передвижной крематорий , так , что не знаете сколько погибли , утилизация .

Кс
Ксения

ради Пути

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Слава путлеровскому режиму !

Кс
Ксения

они похоже все за войну,за то что убивают их солдат---вчера слушала одного российского блогера он так и сказал--россияне упиваются мерзостью.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они стали , как зомби . Даже гробы их родных не останавливают .

Кс
Ксения

говорю одному--это же ваши ребята,он -ну и что -они военные-пусть воюют.,пусть умирают--они за это деньги получают.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так не все получают , есть и срочники .

Old Bastard

Умерли ..

Old Bastard