Во
Вовочка

Когда люди расходятся , то у них нет больше ни тёщи ни свекрови (Игорь Валерьяныч)

Ответы
Валентина Рязанова

Счастьем было бы , если бы не было родственников у мужа. Алкаши , они нас просто разоряли своими визитами , не напоить не накормить , нормы не знали и всё равно были недовольны, меня называли "деревня " , грубые безграмотные люди.

Во
Вовочка

Таких - в черный список

Валентина Рязанова

Они же не виртуально нас посещали, какой чёрный список . Хорошо это давно было , но в памяти осталось

Людмила Бострикова

Я разошлась с мужем , но со свекровью оставались матерью и дочерью ещё 20 лет, до самой ее смерти

Галина Золотарева

А есть вдруг сразу"ТЕТЬ ГАЛЬ".....Так страшно и неуютно становится за предательство....

Жанна Березовская

Если они расходятся как цевелизованные люди!То все остаются!Они не причём!

Татьяна Маркеева

Не бывает бывшей тещи,свекрови,также как и не бывает бывших ВНУКОВ!

Во
Вовочка

По вашему и бывшего мужа не бывает и он имеет те же права , что и нынешний ?

Татьяна Маркеева

Главное сохранить с БЫВШИМ дружеские отношения во имя детей и внуков.

Во
Вовочка

Даже если он гад ?

Во
Вовочка

Но мы уходим от темы

Татьяна Маркеева

Даже,если он никакой!.Мне это удалось.Ведь проблемы отцов и детей новый муж не решит.Ему это не надо.Полюбив меня,он не обязан любить моих детей и внуков.

Во
Вовочка

Да , но можно и детей своих не любить, так тоже бывает

Наталья Тюленева

Ваш Игорь Валерьяныч очень наблюдательный... с ним не поспоришь....)))

Александр Мамедов

И не многочисленных родственников жены.Все до свиданья.

.юлия Бражко

а мой бывший зять всегда меня называет любимой тёщей

Valentina Kudashkina

ПОЯВИТСЯ ДРУГАЯ И ТЁЩА И СВЕКРОВЬ КОГДА СОЙДУТСЯ

Миловидный Ангел

Появятся другие со временем😂 и тещи и свекрови

Во
Вовочка

Но опыта больше . И кто поумнее остережется

Наталья Гузеева

Почему, умные люди сохраняют отношения и дальше.

Юрий Ерилов

Нет... К ним приклеиваются определения - Бывшие!

Антон Ефимов

Должны же быть положительные моменты

Ангел L

нет..эти две дамы- навсегда🤝😁

Алла Аа

Есть. На соседней улице или городе.

Людмила Фризен

ГЛУБОКОМЫССЛЕННО...😁и вправду....

Natali Ник.

да... как будто сразу все умерли...

Ernst

Tancujut vSe!😍🤣😂😅🍻

Ва
Валентина

для кого-то это большая удача

Алексей Шутов

Разве кто-то этого не знает?