Ирина Сергеева

Пирог сгорел, трусы украли,балкон весь птички обосрали. Подстригли плохо,денег нету,сожрали все мои конфеты... А в остальном все просто класс! Друзья, а как дела у вас?

Ответы
Sekach Dev

Пирог бывает лишь случайно...
трусы на ванной... обечайке...
Вот....на балкон срать нехорошо...
Рогатку выну или что еще!..

Прически очень не люблю
привержен больше я к нулю
Конфеты я люблю не меньше Вас
Не надо....плохо думать... пока добрый час...))

Виктор Федин

Если в парикмахерскую сходила, значит деньги есть. Трусы с конфетами - фигня, я смотрел недавно фильм, так там вот также баба упилась и легла спать с мужиком, Пока спала, он ей крылья со спины отрезал и ушёл, а она только утром это обнаружила.

Ирина Сергеева

Ну наконец то! Первый человек, который начал с прически, а с трусов!😀☕ 44 ответа и всех интересуют только трусы🤣

Виктор Федин

Увы, возраст

Владимир Забродин

Всё хорошо. прекрасная маркиза и хороши у нас дела. Ни одного приятного сюрприза. за исключеньем пустяка. Так пустячок; пустое дело-кобыла ваша околела. А в остальном, прекрасная маркиза всё хорошо. всё хорошо.

Ел
Елена

у меня все нормально, балкон конечно, от птичьих подарков отмывать приходиться время от времени, но это мелочь, муж присоединяет шланг к батарее центрального отопления и этой водой моет балкон.

Helen Brown

Пирог был просто идеален, балкон был чист и не фекален, трусы - на месте, стрижка - стильна, конфет и денег - изобильно! И в остальном всё просто класс! Вот так дела идут у нас!

Сергей Левченко

У нас всё тоже хорошо,на полке книга,в шкафу пальто,а в огороде полный класс,на прополке я сейчас!Как-то вот сходу пришли в голову строки на ваш вопрос,не судите строго.

Сергей Левченко

Благодарю Ирина.)

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ВОЛШЕБНО ЧУДЕСНО ОТДЫХАЮ КАНИКУЛЫ ПРОДОЛЖАЮТСЯ НА УЛИЦЕ РАСЦВЕЛИ РОЗЫ 🖼

Никифоров Валерий

Прошла весна
Осталась только жалость.
Я без весны как ручка без ведра.
Не знаю даже, как и оклималася.
А то я был ни два, ни полтора.

Софья Белоусова

А , в основном ,Прекрасная Ирина, все хорошо, все хорошо😭😭😭

Сергей Жуков

Все пункты описания несчастий какие то тривиальные и банальные... но вот казус с трусами вызывает массу вопросов... 🧐

Ирина Сергеева

🤣 вот все почему то на них заострили своё внимание... А на самом деле большая беда для женщины - ПОДСТРИГЛИ ПЛОХО!🤣 ДЕНЕГ НЕТУ!🤣

Сергей Жуков

Видимо процессуальная часть похищения предмета одежды покоя не дает... 🤓

Ирина Сергеева

видимо да...

Olena Mykolayivna :)

🙂 всё хорошо, вышла на работу после такого затяжного отпуска, на уличке теплота, вокруг сирень цветёт...

Ирина Сергеева

Ух. У Вас уже сирень? Чудно то как... Красотааа

Olena Mykolayivna :)

да, вот буквально на днях расцвела 🙂

Ирина Сергеева

У нас только листочки зелеть начинают

Olena Mykolayivna :)

ну ничего, всему своё время, ещё немного и у вас будет расцвет 🌷🌷🌷

Ирина Сергеева

Ага. Только б еще эту изоляцию отменил уже. Хоть детей вывести воздухом подышать.

Olena Mykolayivna :)

понимаю вас.. у нас уже второй месяц.. единственное, что спасало, это дача... выезда на машину разрешён, вот еще продлили до 11 мая, а там уже сказала будет послабление. Надо ещё немного набраться терпения.

Газу Бензин

хммм...чем же ты занималась,если везде голяк?и вообще...трусы...как-то не айс звучит...типа мужские что ль носишь?

Константин Карлов

У нас получше всёж дела,трусы на месте и живём без пирога,балкон упал,хожу лохматый и получил вчера лопатой

Владимир Кержаков

С таким народом можно не только на коронавирус с голыми руками ходить.

Владимир Кержаков

Дочь сожрала все конфеты.

Иван Лыткин

за трусами, конечно, лучше смотреть надо...особенно за тем, что в них)))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А к менч балкон чистый деньги есть конфет валом и все в шоколаде

Ирина Сергеева

Везет

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нет, сам еду.

Ирина Сергеева

🤣👍 Да Вы , шутник, однако.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Есть такая буква в этом слове

Ан
Андрей

Трусы на месте, балкон в аренде, деньги в банке, конфеты детям...)

Ирина Сергеева

Ну чУдно!

Сохиб Ильёсов

Все понял кроме одного. Кто украл трусы? И главное почему???🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот так! [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c21/2004/ed/1e2b42b4b60a.jpg[/IMG][/URL]

Elena Lion

Пирог не сгорел, трусы на месте, балкона нет, конфет полно...

Ирина Сергеева

Ох, хорошо Вам☺️

Леонид Шестаков

Всё хорошо, прекрасная маркиза... всё хорошо, всё хорошо....