Кино

https://fakty.ua/photos2/article/32/27/322786w540zc0.jpg?v=172900 сегодня ночь ВЕЛЕСА....девочки....это наша ночь))

Ответы
Владислав Ильмер

В честь чего? Велес бог скота, торговли, науки и искусства. Какое отношение он имеет к вам? Тем более что его ночи неделя до 22 декабря и неделя после.

Кино

Я не спрашиваю во Что и в КОГО ты веришь...или не веришь......и поверь лично мне ЭТО не интересно......и на слабо.....ахахахаха......меня не стоит брать...ахахахха...глупенький......

Владислав Ильмер

Я вижу, вы обладает твёрдым характером и твёрдыми убеждениями. Напомню, что на Латыни Твёрдая будет Dura.

Кино

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
как здорово....им живется легче.....

Кино

🙃

Алексей

С чего это?Велес на минуточку как бы мужик.

Кино

🖼 а при чем здесь -ЭТО? это волшебная ночь....ночь когда могут исполниться все сокровенные желания......

Алексей

Из Вашего же вопроса следует.

Кино

только женщина может понять ЧТО Я ИМЕЛА ВВИДУ.......

Алексей

девочки даже не в курсе, кто такой велес

Алексей

Бранимир, в миру Алексей

Кино

Ирина.....иРА...

Алексей

ок

Алексей

угу, и вам

Иг
Игорь

🖼

Олег Соколов

Научись нормально ссылки вставлять.

Кино

угу

Евгений

Ой девочки у Веллеса есть жена Мара

Евгений

Нет не придет в комнате сосед живёт да и общяга не придет хоть сколько лет прошло я ее лик помню и цвет волос

Кино

здорово......и не настраивай себя на минус......просто ПОДУМАЙ о НЕЙ.....

Евгений

🌹 Спасибо Я постараюсь

Евгений

Спасибо спокойной ночи

V-Враг Незалёжности - Z

что блядство началось?

Кино

не вижу связи....

Марат Абдуллин

Я рад за вас, девочки

Гульнар

И что с этим делать?)

Кино

попробовать .......попробовать начать жить ....ЖИТЬ.....оставить все плохое за спиной....

Гульнар

Хм, соблазн, конечно...)

Кино

а ты....не бойся......накрой стол сегодня.....помени предков своих......и.....подумай как хорошо жить дальше))

Акира Куросава

Я тебя люблю .

Na
Natali

Что за ночь?

Кино

Велесова ночь – это ночь великой силы, когда истончаются границы между мирами, когда духи наших предков и тех, что будут жить после нас, предстают неотъемлемым целым, вместе с умирающим и обновляющимся миром, со стихиями и их мощью.

Na
Natali

☺️

Кино

😊

Андрей Наумовский

А мальчики?

Кино

стихами говоришь.....но...правильно...согласна.....НЕ ВСЕ.....

Андрей Наумовский

А что плохого в рифмах?... проза изрядно надоела(только мне?)... ведь в прозе только задавать вопросы....а отвечать позвольте в рифмах мне. .

Кино

даже ОЧЕНЬ.....Улыбнулась))

Кино

😊🙃

Николай Чесноков

вы !ведьма?

Кино

🤔 и с чего ты сделал подобный вывод?

Николай Чесноков

ночь,тьма лежу на жене,трусы прилипли к жопе ...

Кино

не интересно.....

Николай Чесноков

дальше у маяковского

Кино

это хулиганская подборка Маяковского...типа - Вы любите розы, а я на них срал!.......Мне больше нравится лирика ВВ

Ракиб Расулов

привет

Кино

привет...привет...приветище))

Ракиб Расулов

с праздникос тебе счастья и позиатив

Кино

Взаимно, дорогой)) а какой сегодня праздник?

Ракиб Расулов

день возрождение ссср

Кино

фуууууу

Ракиб Расулов

привет зачем фу наши молодость там прошли и нехорошо о плохом думать ссср

Ле
Лена

👍

Кино

🖼

Ал
Али

Sto eta»