Королевич Принц

«Именно на Руси – вообще в единственном варианте – зародилась огнепоклонническое мировоззрение славян. Именно она и была принесена в Древний Египет. И строение небес, и пантеон богов, и их профессиональная ориентация, вся «египетская» славянская символика. Например, славянский бог Ра на Руси известен уже с 50-го тыс. до н.э. и только в 3-ем тыс. до н.э. его культ был занесён в Египет. То же касается культа славянского Велеса, в азиатских странах и Египте известного под именами Ваал, Бэл и т.д.

Ответы
Инна Гавриш

Да, путешественник Сундаков тоже говорит, что Египет напрямую связан с Россией. Он считает, что слово фараон сфальсифицировано, так как историки говорят, что слово фараон, а именно буква первая Ф произошла от слияния двух букв и якобы по английски -это "Ф". Сундаков смеются и говорит: какой английский... тогда в то время английского языка не было... Таким образом, путешественник Сундаков, создавший в нашей стране службу МЧС, Школу выживания, получивший огромное количество наград за открытие племен до сих пор живущих первобытнообщинном строе и не знающих и не подозревающих о существовании нашей с вами цивилизации утверждает, что Египет -это по простому Кладбище славянских правителей и слово Фараон должно читаться, как ПОХОРОН, то есть похоронен! Мумии намазаны медом, когда взяли мед на исследование, он оказался средней полосы, и у так называемых фараонов на мечах изображены сцены царской охоты в дубравах. Давно ли в Египте были дубравы и т.д. собрано много фактов, которые говорят о том, что мы много не знаем или знаем только то, что для нас придумано и написано в учебнике истории. Но современные факты говорят уже о другом. Это была совершенно другая история. Посмотрите фильм "Дух времени" и поймете, кому это выгодно

Королевич Принц

Все верно а делали это англичане сионисты и евреи которые переделывали мир. И кстати романовы евреи которые отравили ивана грозного знали об этом.Сфинкс Скифс поставили скифы. евреи часто переделывали русские слова и названия чтоб скрыть их смысл например казахстан казачий стан Иерусалим яРуссалим Мир-Рим Аримика от слова арии в Америку Кавказ кавалерия казаков итд Сурия Сирия руссия израиль из ра я англия ангел. таких совпадений небывает.

Инна Гавриш

Ок!

Королевич Принц

😎просто на земле была катастрофа и по видимому смена власти со славян на них но кто они есть и от куда взялись не знаю

Инна Гавриш

ученые считают, что было столько потопов сколько у нас горных хребтов, так как земля имеет свойство сдавливаться на экваторе и от этого образуется горный массив. Где -то один раз в 10 тысяч лет происходит кувырок земли и она меняет свое положение, соответственно происходит потом и опять сдавливается на экваторе и опять делает через 10-12 тыс лет кувырок. Так что вероятно столько было потопов и столько было разных цивилизаций и соответственно много раз менялась власть, что возможно, какая-то информация уже утеряна на всегда. В Африке нашли петроглифы в высохшем гроте, так так сцены войны людей и русалок. Но самое не понятное, есть старинные фотографии Питера, где город стоит совершенно пустой, а потом через 20 лет фотографии где улицы уже заполнены людьми. Такое чувство, говорит Кунгуров, что город заселялся заново после какого-то катаклизма, может потопа. Но заселяли его уже не те кто его строил, так как установить 2000 колон таких какие стоят в Питере, мы даже современными технологиями не можем. Куда делись технологии? Кто бомбил Тартарию с воздуха? почему столько воронок, которые видно из космоса? Для чего строились города-звезды? И кто применил 200 лет назад на территории России ядерное или атомное оружие? Все это уже не шутки, а вопросы требующие ответа

Королевич Принц

верно. я знаю что атомное оружие писали с арийских книг.

Лунара Шобуддинова

О боже, что это, Се, не загружайте меня такого рода историческими новостями, это не моёёёё.....

Королевич Принц

ктоб сомневался

Лунара Шобуддинова

что вы имеете в виду?

N.design Ann

По вашим словам ТОЛЬКО в Руси все и зарождалось, может и первые люди там и появились 😒

Королевич Принц

может говорят что люди расселялись с севера по миру. не я говорю а некоторые историки. а мое мнение я думаю вы все пришельцы из космоса а не от обезьян

Людмила Селимова

Но ведь у славян как я помню, бог не РА , а Ярило, не так ли?

Королевич Принц

Ра-дуга Ра-дость Ра-бота -Рассвет итд

Людмила Селимова

Да , это так

Guzal .

привет. спасибо за информцию. было очень интересно

Guzal .

привет. спасибо за информцию. было очень интересно

Назар Святогор

а как по вашему зародилось человечество

Назар Святогор

ЭТО ДА -КТО МОГИЛУ РОЕТ ТОТ САМ В НЕЕ УПОДЕТ ЭТО ИХ УЧАСТЬ

Королевич Принц

это без вариантов им уже роют историческую могилу а после исторической всегда бывает лишь настоящая потому история так важна мы помним приход власти Романовнах жидов и перепись истории и кровь помним большевиков и кровь после их истории. всегда так бывает.

Назар Святогор

ВЫ МАНОРХИСТ

Королевич Принц

нет я сторонник народовластия славян как было до Романовых. избирали князя воеводу управлявшего ордой-войском и платили им жалование не какой казны деньги в общем кругу на общие нужды воевода воевал завоевывал земли и укреплял данью богатство славян!а с романовых славян стравливали с другими родами славян те же шведы немцы это другие роды славян по генам куда англичане внедрили искусственные языки

Назар Святогор

ПОНЯТНО

??????????? ???????????

Когда Московская царство было основан?

??????????? ???????????

Тогда почему отрицает история других народов сам Путин сказал это одной интервью будто у них нет история они мне баратия они тоже турко язычный

Королевич Принц

Каких других народов?Путин политик а не историк он сионист как и эрдоган и они плевать хотели на историю и народ любой. политики народу не друзья они для нас играют лишь спектакль. все войны из за них. а простые люди всегда могли бы договорится миром!они финансируют войны и геноцид.

??????????? ???????????

оскорбление ни один человека селый народ если кто-то оскорбляет России что вы чувствуете

Королевич Принц

сейчас всех оскорбляют в любой стране оскорбляют других это же специально сделано чтоб нас стравить-принцы сионистов-разделяй и властвуй! религиями национализмом ненавистью итд. главное на это не вестись.

Светлана Степанова

Вы мудрый человек!

Татьяна Алиуллова

а ты давно этой темой заинтересовался?

Татьяна Алиуллова

а как давно?

Татьяна Алиуллова

кем работаешь с такими интересами?

Королевич Принц

веб диз

Татьяна Алиуллова

взяла сыну в детской библиотеке книгу про 7 чудес света. сама читаю. про пирамиды. книга мне ровесница примерно, автор немец. оказывается пирамида хеопса была покрыта белыми отполированными до блеска известняковыми пластинами. а они потом их растащили на строительство домов и мечетей. а еще раньше читала книгу про Египет, оказывается никто не знает когда эти пирамиды были построены. их древние археологи раскапывали так же как и наши! сфинкса несколько раз откапывали от песка.

Королевич Принц

Сфинкс Скифс скифы строили наши предки. там куча надписей которые читаются по русски. но все их историки русафобы и даже те кто там профессора славянских языков не знают славянского языка. нужно понимать что сторонники глобализации не когда не признают то что все их города стоят на русской культуре славянской.

Qqqq Qqqqq

товарищ Гундяев зъло серчать будет

Екатерина Тайлашева

Какие мы умные👍