Zero Vector

🖼 С Днём рождения, Романова!...

Ответы
Сергей Дейкин

это какого,, ?? осмелюсь спросить))) у моего однокурсника Романова сегодня ДР сомневаюсь ,что Вы знакомы но передам))

Zero Vector

Обязательно передайте!...))) Ага!...)))

Сергей Дейкин

уже)

Чудочко Вселенское

Мою фотку поставить, на календаре выставить 18 июня - с днем варенья, дорогая... Фамилия останется, моя... 🤗😁🌹

Zero Vector

У Вас появились деньги?!!!...

Чудочко Вселенское

Они всегда при мне, а Вам зачем мои финансы? 🤭🙄

Zero Vector

уже передумали фотку на календаре?...

Чудочко Вселенское

Ааа, вон Вы о чем... Неее, я скромная, да и календарь мне ни к чему - пенсию на телефон переводят, не ошибусь... 😜

Zero Vector

ну нет... так нет... )))

Zero Vector

...)))

Aleksandrъ

Она татарка? . Татары дни рожденья не празднуют. Так как запрещает Ислам .

Zero Vector

А!... Если Лёха сказал!... то эт не оспаривается!...))) прикольно здесь у Вас...)))

Aleksandrъ

Почитай Коран .сходи в мечеть и в церковь в православную .там тебе тоже самое скажут .

Я-
Я-Искал-Тебя

ты читал ,ты общаешься с имамами ?)

Aleksandrъ

Ты походу общался просто с людьми которые просто называют себя мусульманами . Я вот просто православный .пью курю ,отмечаю праздники . Могу молитвы читать когда хреново ,а так не праведный . И мусульмане в большинством в России такие же . И думаем это так и должно .но на самом деле это грех .ты знал ,что в православии тоже есть обрезание. Только делать надо в январе в особый день .

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,я не просто общался ,я их БРАТ ПО ВЕРЕ!Хвала Всевышнему

ты не знаешь мусульман, говорю на сто процентов уверенно !

чтобы понять верующего праведника,для начала пойми одну важную вещь,вера это не прихоть,вера открывает сердце,проще говоря,грех становится чувствителен,ты чувствуешь что есть грех плохо,а что есть благо - хорошо
все эти сплетни об том как спиваются праведники,как они молются лишь тогда когда плохо а когда хорошо плевали на всё - всего лишь домыслы тех кто вообще не знает кто такие праведники

ТЫ НЕ О ДРУГИХ ДУМАТЬ ДОЛЖЕН,А ЛИШЬ О СЕБЕ,КАЖДЫЙ ОТВЕТ ДЕРЖАТЬ БУДЕТ ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ

стремись к свету,делай добро, поклоняйся Творцу и ты увидишь что такое настоящее счастье и покой ,тебя не сокрушат тревоги и печали,ты будешь понимать жизнь,и радость в сердце будет обыденным делом

Эл
Эльвира

У меня день рождения летом. И вообще другая фамилия.

Эл
Эльвира

как здорово, что всем мы тута собрались - в палате номер буква С

Zero Vector

Ну да!... прикольненько подобрались!...)))

Эл
Эльвира

соточка )))

Zero Vector

что с соточкой?...

Эл
Эльвира

ээ.... тормоз... римские цифры

Юл
Юлия

Это какая-то скрытая реклама гадального салона?

Наталья Романова- Z

Переднююююю

Zero Vector

С кем дралась?...

Zero Vector

Окружили... но Вы не сдались...)))

**
******

Круто. Четко! Зае..сь!!!😆👍👍👍🌹

Zero Vector

Сам афигенизирую!....)))

Обсуждайка

она хоть приплатила Вам за пиар-рекламку?)))

Zero Vector

А с чего Вы взяли что она что то выпрашивала?... просто захотела шариков... Другого способа мгновенно решить вопрос с шариками не было... Вот и получилось так...

Обсуждайка

а взяла я с того,что если она и захотела шариков(опять-таки☝️,подарки не хотят,подарки ДАРЯТ и дарят те,которые любимы именниником и об этом знает дарящий,и и именинник не хотел-просил,а ему просто ПОДАРИЛИ без попрошайничества) и в этом случае Вы еще хвалитесь собой-она захотела,я подарил-вот какой я красавЕц)))

Zero Vector

Ага!... супероидный красавец!...))) чо плохого то?!...))) ну раскапризничалась девочка... ну что не подарить?...))) и что?!... в чем проблема то?...)))

Обсуждайка

читаем весь диалог заново,хотя.... идите ка Вы...на поводу ))))))

Zero Vector

Совсем не понимаю Вас... Почему я не могу капризному ребёнку дать конфетку?...)))

Вася Васильков

А у Наташки днюха,вот оно че.Прикольно😉

Zero Vector

Ага!...))))

Вася Васильков

Жалко что на работу в вечер(

Zero Vector

Утро ж есть...)))

Вася Васильков

Щас уе...) Не початиться.

Zero Vector

Бывает...

Южный Урал

звучит как оскарбление!а где пожелания!

Zero Vector

Некоторые в Солнце видят ядерную цепную реакцию...

Shark_Murderer

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 проздравляем

Zero Vector

Ага!...)))

Кино

Р-О-м-а-н-о-в-аааааа........ответь ЕМУ......

Zero Vector

не будите лихо...

Кино

ахахахаха.....

Zero Vector

Ага!...)))

Кино

☝️

Zero Vector

Тип Бог все видит?...)))

Ельна

во как еще поздравляют!))) молодец)

Zero Vector

Да?... старался!...

Ельна

любовь чудеса творит)))

Zero Vector

какая еще любовь?...

Элла Мартиросян

Присоединяюсь , с Днём рождения !!!

Zero Vector

Ага!...

Светлана Петрова

фигасе, Наташка именинница была))

Zero Vector

Слишком что... я и отпевать умею... Ага!...)))

Светлана Петрова

да ты разносторонняя личность))

Zero Vector

Ага!... узкая специализация... не мое!...)))

Светлана Петрова

широкий профиль...а анфас?))

Zero Vector

Нет никаких анфасоф... только широкий профиль...)))

Анна Юнкинд

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Zero Vector

Нда... А что четное то количество?!...)))

Zero Vector

Как по женски!...)))

Анна Юнкинд

Вы еще и посчитали

Zero Vector

Просто бросилось в глаза!..)))

Zero Vector

Романова!... даже не думайте!...)))

Се
Северный

С 1 Апреля!!!!....Дорогие товарищи!!!

Zero Vector

Ну наступит первое... тогда и сдневаемся...

Дэн Vioz

Ты Классная Солнышка-Улыбашка"

Дэн Vioz

Зарублю эту тему... сам виноват

Zero Vector

Понял!...)))

Дэн Vioz

извинись перед ней

Zero Vector

Перед кем?...

Дэн Vioz

вспоминай кому нахамил Банный день

Мы станем чище и светлее!
Мы легче воздуха, летим!
Туда, где ждут нас поскорее,
И воздух станет вдруг другим.

И жадно втягивая телом
Этот небестный аромат,
Мы вспомним как бы между делом,
Тех, кто ни в че не виноват, -
Кому внизу ходить вернее...

Летим бросая свою тень.
Мы станем чище и светлее!
Вот вот настанет Банный День!

Ле
Лена

Здорово ! Надеюсь она оценила .

Zero Vector

Может быть... Я не разбираюсь в женских оценках... В жизни есть более интересные вещи...)))

Му
Мужчина

Заебал ты, существо ущербное!

Zero Vector

Да не имел я Вас!... И не мечтайте!...

*****

Молодец...красиво поздравил

Zero Vector

Ага!... старался...