Вениамин Поликарпович

В нашей стране так любят праздники, что, кажется, даже если придумать какую-нибудь хрень навроде 'День Норвежского Бобра' и разрекламировать его как тупой Хеллоуйн или более тупой ДСВ, люди с радостью будут его отмечать...

Ответы
Gayane Voskanyan

а чем плохо, веселись

тт
татаева татаева

люди отдыхают..

Лина Тимошина

а ДСВ - это что7

Вениамин Поликарпович

День святого валентина

Лина Тимошина

Спасибо. А в России свой праздник влюблённых 8 июля - День Петра и Февроньи

Лина Тимошина

Спасибо. А в России свой праздник влюблённых 8 июля - День Петра и Февроньи

Лина Тимошина

Спасибо. А в России свой праздник влюблённых 8 июля - День Петра и Февроньи

Олег Радивилов

О,да! 👍

Елена Сыропятова

😊