Ира

Кто же всё это придумал - телефоны сенсорные и планшеты? Есть же умные люди!

Ответы
Генастый

Первой подобной попыткой считается телефон IBM Simon, впервые представленный публике в качестве концепта 23 ноября 1992 года компанией IBM[2]. В 1994 году данный аппарат был выпущен в продажу американским сотовым оператором BellSouth[en]. Стоимость устройства составляла 899 долл. с контрактом и чуть более 1000 без оного. Клавиш управления не было, все действия совершались посредством сенсорного экрана. Вследствие больших габаритов и веса (более 1 кг) аппарат не получил значительного распространения.

Владимир Белокобыльский

Есть такое словосочетание: ВЫСШИЙ РАЗУМ . А в последствии информация передаётся избранным, по определённому набору их заслуг.

Граф Пупыркин

Они школу заканчивали в свое время а сейчас тут 99,9% дебилов которые даже не знают что такое школа

Тюлень Любви

а вот ни южноамериканские ни североамериканские индейцы колеса так и не смогли придумать

Виталий

Конечно! Всегда были, но люди все на политиков смотрят и тех обычно не замечают)))

Акира Куросава

Но кто мы и откуда,
Когда от всех тех лет
Остались пересуды,
А нас на свете нет?

ⅅжекоб✭Умба

🖼 А дисковые глупые придумали?

Анатолий Дегтярёв

Есть и не мало , но гораздо больше тех кто этот прогрес тормозит .

Алекс Венцель

Так всё вокруг придумано умными людьми, но кое-что и дураками...

V-Враг Незалёжности - Z

Кстати первые планшетные ноутбуки появились в 2000 году, IBM Think Pad

Vladimir Rakivnenko

Меня коробит - когда по экрану пальцем елозят...

Ко
Константин

Реальрно для людей..не то что полет на Марс

Ира

А что, на Марс не полетим?

Ко
Константин

За фигом?

Ира

Я не знаю. Они знают, за чем

Ко
Константин

Отмывка денег..типа ишут пригодную поанету доя жизни..для кого? Несколтко лет лететь..народу 7 млрд.

Ира

Ну, и поселимся туда, а то тут уже кирдык скоро, говорят они

Ко
Константин

И долетим туда?

Sekach Dev

Да.. есть... но их мало... дураков... больше...))

Ка-Валерчик Гузенко

Придурки ! Стёкла небьющиеся , не смогли !

Leonid Tsigelnitski

Это работа очень больших коллективов

Виктория С

многие изобретения придуманы от лени

Nikola Mahkov

-есть многого мы еще и не знаем!--😂

Константин Лисицын

В дырочках цифры не нажимаются?)))

Пётр Ермаков

...Жорес Алфёров - академик....

Галина Д

Стив Джобс вроде в их числе

Doc.

Нет. 😁