Барон Де Гофмансталь

А кто знает, по чем америкосы сейчас биоматериал покупают? Сколько дают за кило?😆

Ответы
Muza

Мне кажется, это дурь несусветная. При чём здесь русские, все люди одинаковы.

Барон Де Гофмансталь

Конечно дур. Как например продажа участков на Луне. Но если деньги платят, почему бы не продать?

Muza

А это из разряда:Если верят, будем говорить, да, прямо ЦТВ Жуть, до чего дошло.

Татьяна Романюк

Кого продать хочешь?

Барон Де Гофмансталь

Сосед сволочь не успел убрать кучу песка, она теперь замерзла и мешает проезду. А в нем не менее 90 кг, жалко закапывать)))

Татьяна Романюк

Да и земля уже стылая. Да! Лучше продай.

Евгений Андриянов

У Вас кило не хватит

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хотите продать?))))

Барон Де Гофмансталь

Да, соседа)))

Наталья Тюленева

Обойдутся....

Татьяна Алексеева

не знаю