Константин

Роботы для работы. Счастливая жизнь для людей. Вы согласны с этим?

Ответы · страница 6
Аня Варченко

Конечно))

Константин

Почему то, мало кто соглашется. Как ты думаешь почему?

Аня Варченко

Потому что не будет денег)

Константин

Как же не будет. Просто ты своих купленных роботов будешь сдавать в аренду, строительным компаниям. Больше роботов. Больше доход. Естественно страховки и ремонт свих роботов будут затратны. Но всё равно выгодны.

Елена Сергеевна

Согласны

Николай Волошенюк

Да!!!

Константин

Роботы сегодня https://vk.com/video269432428_171136734?list=c5d28f068a392ceb58

Андрей Абидов

ага

Константин

Скинуть видос про роботов?

Константин

https://vk.com/video269432428_171136734?list=c5d28f068a392ceb58

Светик

нет

Светик

обленимся, будем жирными и глупыми

Константин

Творчество, искусство, спорт, бухло, путешествия. Некогда будет лениться)))

Корлан Омарова

нет

Константин

Да вы обе там в технике не разбираетесь.

Константин

Для людей спорт, творчество, исскуство, выпивка, путешествия.

Евгеша

Нет

Евгеша

Боюсь большого скопления роботов в одном месте

Константин

Одно место. Это вся планета ЗЕМЛЯ.

Була Ташболатов

Нет

Константин

Пахари могут пахать в своё удовольствие)))

Александр Таран

нет

Константин

Испугался)))? Значит за роботов)))?

Ирина Кокорева

Да

Константин

Можно их будет сдавать в аренду. Они работают. Ты получаешь деньги за аренду))