Эльнур

Что приносит тебе удовольствие?

Ответы
Алина М.

Работа, шоппинг, помощь друзьям, когда дарю подарки, путешествия, приятная музыка, моя собака, море, поездки на автомобиле, много солнца, узнавать что-то новое и интересное, секс, ролики... очень много чего, всего не перечислишь

Эльнур

Дааааа

Valentina

Эльнур,Иисус пришел тогда,когда люди погрязли в удовольствиях...Я ,практически его не испытываю...Быть довольным и не предъявлять претензий жизни----Есть-любовь,она и есть великое удовольствие.

Нина Шапкина

Хорошее общение. Бывают люди Душой глубокие,как океан, - в которых хочется окунуться. И, бывают люди,как лужи, которых нужно обойти,-чтобы не запачкаться...

Летняя

Много чего: общение с детьми, музыка, фильмы, путешествия, фитнес, вылазки на природу, вкусная еда, всего не перечислишь.....

Галина Мищенко

мои не послушные драчуны внуки но когда спать ложатся столько в них любви ко мне хоть до потолка подпрыгивай

Нина Боднарчук

Обожаю смотреть как спят и сопят мои дочи)))) если днём сожусь рядом на кровать и вяжу.....тишина.....красота.....

Эльнур

👍

Людмила Канивец

Общение с друзьями, детьми, 🐶 и😺, да много ещё чего- музыка, розы и море за окном, осень, книги. фильмы...

Ляйсан

Приходить домой, вечером после работы, когда сын подбегает , обнимает и говорит: мамочка вернулась!

Эльнур

ага

Татьяна Лесина

Общение с умным человеком, обладающим чувством юмора и снисходительностью к ошибкам людей.

Эльнур

хороший ответ

Татьяна Лесина

Благодарю.

Эльнур

не за что

Ольга2905

Когда дети здоровы и улыбаются тогда я счастлива и это приносит мне удовольствие к жизни.

Эльнур

похвально

Особенная Особа

ой да многа чиво...ето дажы долга пиричислядь..туд можна проста шоколаткай аграничицо

Эльнур

)))))))

Ольга Залознова

Свежий воздух морского прибоя....родилась на побережье Чёрного моря, не удивляйтесь!

Алёна

порой работа, порой созерцание горных вершин, порой просто ванна с пеной и книга))

Эльнур

)))

Алёна

😘

Эльнур

)))

Вячеслав Иманов

джентельменский набор:книги,музыка,водка,женщины(все это хорошего качества).

Евгения Коган

Дарить ! Это может быть все что угодно! Улыбка, тепло , или просто доброе слово

Руслан

просто прекрасно )

Гульниса

это просто так и не расскажешь, все хорошее, приятное приносит удовольствие

Эльнур

Да

Елена Сошникова

Всё что заставит меня улыбаться,я даже врагов своих люблю в такие моменты

Зинаида Власова

Многое начиная от плотских утех и заканчивая духовными наслаждениями.

Владимир Богословский

Удовольствие всегда при мне, только использую его по отношению к жене!

Валентина Балашова

встречи с любителями поэзии, живописи, музыки....✍️ 💫 🗣️