Лада

Интересно, а остались мужчины которые понимают, свою роль и функции главы семьи и кто за нее отвечает или уже пришел конец институту семьи, если большая половина гулящих, альфонсов, психбольных или неприспособленных к семейной жизни мужчин?

Ответы
Lupus Est

О чем это вы вообще? Функция главы семьи была у нас при патриархате. А сейчас матриархат, рулите вы, но по старой привычке, пытаетесь ответственность за все вешать на нас. Института семьи уже не существует. Матриархат и семья сочетаются также хорошо, как город Нагасаки и атомная бомба.))

Лада

Если в твоей семье матриархат, то это не значит , что это хорошо и норма и говорить за всех опрометчиво, ты погорячился, нормальные семьи были ,есть и всегда будут.

Lupus Est

Матриархат- это уклад жизни в нашей стране.

Лада

Да с какого ты решил то, что матриархат, нормальных вообще не встречал, где ты живешь то.

Lupus Est

Почитай основные признаки матриархата.

Лада

Сам почитай, а я что вижу о том и пою, видно мы в разных странах живем, хожу по улицам вижу нормальные семьи, а по каким улицам вы ходите не ясно.

Ольга

Лада,вопрос изумительный! Браво!Я полность подписываюсь под каждым словом.Мужчины для семьи есть,но от всё давно и прочно женаты.Я уже два года такого ищу,пока даже близко нет и на горизонте.😭

Ислам Фасхутдинов

Кто ищет всегда найдёт,значит плохо искали

Ольга

Нет,хорошо ищу!

Ислам Фасхутдинов

Ищите с надеждой,желаю удачи.

Ольга

Спасибо

Oleg Buharin

прикольная штука, если есть желание, чтобы ваш комп работал не впустую, а еще и приносил вам доход, то проходим по ссылке и получаем биткоины!!!https://www.kryptex.org/?ref=d7c3d4ec,
http://browsermine.com/?ref=1625374

Дмитрий Зубарев

Есть. А интересно, есть женщины, которые знают границы между главой семьи и тем бараном, на которого можно свалить абсолютно все, вплоть до неподходящей сегодня погоды по его винею

Лада

А что же он баран на такой женился то, насильно теперь не женят насколько я знаю.

Дмитрий Зубарев

Он то баран, понятно. Но ведь и она границ не знает.

Лада

Так она то понятно откуда с таким мужем, который жене не может объяснить кто в доме хозяин.

Дмитрий Зубарев

Вот и получается, что нет тех мужчин, которые понимают, и женщин, которые знают. Просто каждый подбирает себе, то что ему подходит.

Лада

Да и ладно бы только пусть не жалуются на самих себя.

Дмитрий Зубарев

Так все же есть такие женщины или нет?

Бо
Бока

в 1980 году деревенская бабка сказала: Вы, мужики, несчастный народ! эти бабы ничего делать не хотят. вспоминаю её слова, как она права была. и какая семья с такими дамами

Лада

не с такими бабами, а с такими папашами, которые воспитали таких дам.

Бо
Бока

мамы не воспитывали совсем, а не папы. хотя, мне женщины сказали, что ничего не умели, но, выйдя замуж, всему научились. у других женщин спрашивали, как готовить и т.д.

Лада

мужчина, если он мужчина и понимает свою ответственность никогда не перекладывает ее ни на кого.

Николай Дементьев

Чем больше будем подражать и перенимать Европейскую толерантность, тем меньше у нас будет нормальных и ответственных мужчин... УВЫ...

Юра Егоров

Конечно еще остались. Пока в деревнях нет институтов, а естественно и институток, вот там в основном они наверное еще и остались.

Лада

Ох порадовали, спасибо, только на них и надежда.

Юра Егоров

Слава Мужчине! Главе семьи, кормильцу и хозяину!

Лада

Да, только их ничтожно мало, кто готов отвечать и не сваливать ответственность на женщину.

Юра Егоров

Так поэтому и мало. Сначала создали институт семьи, потом факультативные занятия до позднего вечера, потом реформы имансипации и вот Вам результат

Кай Фрост

Стоп. Об альфонсах. Сейчас работают все. Так почему когда женщина живёт зза счёт мужчины - это норма, а наоборот - альфонс?

Кай Фрост

А с сего ты взяла что у меня есть необходимость быть "кому-то нгужным"? Я не вещь и не тупой "кошелёк"

Лада

вообще понимающие люди считают, что это самое большое счастье, быть кому то нужным.

Кай Фрост

Это люди не самодостаточные так считают.

Лада

это те люди, которые не страдают эгоизмом, а живут для людей и ради людей, а одиноким старичкам сочувствуют.

Кай Фрост

Интересно выходит - живут для других. А эти другие-то живут для себя на самом деле)

Игорь Козлов

А покажи мне женщину которая уважает институт семьи, печет пироги верна мужу не только физически но и в помыслах...

Лада

Таких много, везет не всем, это правда.

Лада

В хорошей семье надо такую искать.

Ти
Тимуровец

Есть вторичные признаки определения качества человека, едет на жигулях, дурак, машины нет, больной и тд.

Ники Бер

всё взаимосвязано.. чем больше в Мире мужеподобных женщин, тем больше жёноподобных мужчин..

Барон Де Гофмансталь

Да институт семьи отмирает, да люди деградируют, причем и мужчины и женщины одинаково)))

Лада

Ну при правильном муже, не собьешься сильно с пути.

Барон Де Гофмансталь

Неправильных мужей столько же, сколько и неправильных жен, так что - лотерея)))

Лада

Если мужчина знает правильный курс, то и женщина с ним будет соответствовать, иначе не будет семьи.

Эдуард Чистяков

У НАС АВ ПОСЕЛКЕ МУЖИКИ ВКАЛЫВАЮТ МАМА НЕ ГОРЮЙ !! Есть два три вечных ЖЕНИХА и ТОЛЬКО !!

Лада

Рады за вас, некогда гулять по женщинам, это их и спасет.

Brown Sparrow

остались, но им очень трудно быть белыми воронами среди миллионов черных...

Лада

👼 👼 👼

Vadim @@@

Хороший вопрос,за других не могу ответить но за себя отвечаю что да

Лада

🤝

Юрий Ерилов

Мужчина должен построить дом, создать семью и вырастить сыны!

Николай Скороходов

есть конечно . но в перечисленную группу молодежь пошла ...

Бо
Борис

Отвечают оба. Не надо ВСЕ перекладывать на плечи мужчин.

Лада

Надо он ее выбрал теперь пусть воспитывает.

Бо
Борис

Вы о ком?

Natali Ник.

они есть... как реликты= знаю таких... и в основном женатые

Константин Семакин

институту семьи действително приходит конец...

Лада

тогда всему конец.