Господин Дроссельмейер

Товарищ женщина! Если у мужчины нету денег, ну нету их у него, не желает он вкалывать на нелюбимой работе на чужого дяденьку, и правильно не желает, то чем тебя поразить?

Ответы
Галина Л

Можно спеть красивую песню... Или прочитать стихи. Можно устроить пикник на природе, хорошо бы с рыбалкой. Вариантоа много. Думайте сами!))

Равиль Хуснуллин

Правильно,, Дачница,, и хороший вопрос:-в жизни много др. интересов, можно многим поразить....

M"
Makо """"

Хотя бы вниманием и заботой в жизни не обязательно нужны деньги для этого

Гузалия Гузалия

Пусть идет в сетевой бизнес! Там будут деньги обязательно!

Господин Дроссельмейер

Не нужны ему деньги.

Гузалия Гузалия

Тогда пусть сидит дома.

Господин Дроссельмейер

Он и сидит. Но вот влюбился.

Гузалия Гузалия

Очень рада за него!

Александра

Может ему в монастырь или в деревню, на себя работать?

Господин Дроссельмейер

Ну пусть полуаскет. Чем ему привлечь вас?

Александра

Аскеты меня не привлекают ничем земным.

Господин Дроссельмейер

А чем? Небесным? Вот например если он левитацией владеет?

Александра

А нафиг мне левитация то)))) Мне любовь небесную подавай и мудрость житейскую))

Господин Дроссельмейер

ООО, а я бы в восторге была. Я б на нем покататься попросилась.

Ро
Роксана

Не совсем поняла, он в альфонсы метит что ли?

Господин Дроссельмейер

нет, в альфонсы мечу я. но у него нет денег, у него есть лошадь, корова, дом, земля возделанная.

Ро
Роксана

Если вы любите жизнь в деревне или за городом, то почему бы и нет?

Т*
Татьяна *

Быстрой удаляющейся от меня походкой

Анюта

умением найти выход из этой ситуации

Господин Дроссельмейер

Какой выход?! Он несколько лет искал в нее вход, наконец научился жить без денег натуральным хозяйством.

Анюта

ну значит выход найден

Тина Тим

А кушать товарищ мужчина хочет.

Господин Дроссельмейер

Он практикует праноедение.

Тина Тим

А я солнцеедение.

Ек
Екатерина

А на что же живет этот мужчина?

Господин Дроссельмейер

Картошку выращивает, курочек держит.

Ек
Екатерина

Тогда поражайте и удивляйте своих женщин этим! Но только кроме хлеба насущного нужны средства и ещё на кое-что. Оплату жилья, например, лекарства, средства гигиены, вещи порой менять нужно. Или вы живете исключительно натуральным хозяйством, о

Господин Дроссельмейер

Жить исключительно натуральным хозяйством - достойно большого уважения. Это независимость.

Ек
Екатерина

Нет, я конечно, уважаю. Но средства всё равно нужны.

Господин Дроссельмейер

Наверно нам, женщинам, они нужны. В силу тяги к комфорту и красоте. А это в силу физической слабости.

Ек
Екатерина

В таком случае, я и не хочу быть физически сильной!

Вя
Вячеслав

🤣Против лома - нет приёма☝️

Господин Дроссельмейер

Тут вопрос был, что из вас выбьет искру

Вя
Вячеслав

😏Неужели не понятно?

Ан
Анфиса

Пусть поражает своей ленью...

Ан
Анфиса

То что натуральным хозяйством - у тебя нет...😁

Господин Дроссельмейер

Поэтому меня и поразил.

Ан
Анфиса

Многие так живут.

Господин Дроссельмейер

Одного знаю.

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Осень

Пусть найдёт любимую работу

Господин Дроссельмейер

Есть! Огород свой копать, выращивать овощи, разводить живность, но не на продажу, а всё для себя. Натуральное хозяйство.

Осень

Супер!!!

Звезда Очей Твоих

Умом и сообразительностью

Елена Новик

пусть заработает для себя

Господин Дроссельмейер

Предположим, он аскет

Елена Новик

тогда ему нет смысла ее добиваться...она ему не требуется)))

Господин Дроссельмейер

Он и не думал добиваться. Я спрашиваю, чем такой человек может поразить женщину, чтобы она им восхищалась.

Елена Новик

если только такую же аскета -женщину...)))

Господин Дроссельмейер

Или наоборот

Ксения Новикова

Кроме хуя, больше нечем

Господин Дроссельмейер

Это следует понять так, что вас интересуют деньги и хуй и всё?

Ксения Новикова

Ну если ты на диване лежишь, то что ты ещё можешь предложить.

Господин Дроссельмейер

На каком диване?! На целине пашешь сутки, на Дальнем Востоке!

Ксения Новикова

Вот и вкалывай, в чем проблема то

Господин Дроссельмейер

Проблемы нет, есть вопрос, чем поразить женщину, если нет денег.

Ксения Новикова

Так я и сказала что такие кроме хуя больше ничем поразить не могут.

Господин Дроссельмейер

Меня можно поразить лошадью. Да что там лошадью, кроликами! Патиссонами! А хуем нельзя, не, ни разу.

Ве
Вера_Вечная...

Вам поразить нечем

Дина К

Плохому танцору

Маргарита Гракович

откровением

Злобный Эльф

Болестью