Леди Мила

Хороший муж всегда должен просыпаться с мыслью: О, Боже.. Я сплю, а моей жене нечего надеть! !! Мужчины, а вы с какой мыслью просыпаетесь?😉

Ответы
Прохор П

У моего приятеля хороший большой дом. Три больших шкафа, гладильная комната 5х3 по стенам вешала с одеждой. А их 2-е. Сашка мне не раз жаловался, если мы куда собираемся - надеть нечего. Я сдай всё в Секонд -хенд и жить станет легче, избавитесь от ненужного хлама. А новый наживёте.

Леди Мила

это редкость

Прохор П

Так и живут. он и она. Если в этой одежде были в компании или на фотке. Больше не надевают, надо новое.

Андрей Заруба

У вас ошибка. Правильней мысли. Моей жене нечего одеть. Ну пускай голая в доме убирается.

Леди Мила

👎

Андрей Заруба

Согласен унитаз убирая можно перчатки одеть.

Леди Мила

для таких жена - бесплатная домработница.. А потом удивляются: А что это она развод подала.. Так все хорошо было👎🐐

Андрей Заруба

Пускай попробует.

Анатолий Паулкин

Надеть..Это фигня..Я просыпаюсь с мыслью,что жену надо на работу отвезти.Живем в деревне

Анатолий Паулкин

Успели отбить..На в некоторых местах уже веранды было занялись..Да из-за бурьяна

Леди Мила

Но люди сами виноваты - не надо поджигать

Анатолий Паулкин

Ну..ВСегда найдется какой-нибудь придурок

Леди Мила

увы.. это так

Анатолий Паулкин

И их не истребишь.

Эк
Эксперт

.....О, Боже.. Я сплю, а моей жене нечего надеть... Ах! Как хороша она без одежды!!!!!!

Ко
Константин

Если жена хочет обеспеченного мужа, обеспечь!.... :)) 🤭🥳🤭🥳🤭🥳🤭🥳

Леди Мила

ты о чем??? Все, больше не хочу с тобой сегодня общаться.. с похмелья, или хер не встал?

Эк
Эксперт

и/или; и/и; или/или....

Ко
Константин

Глупые женщины живут без мужчин.

Ко
Константин

🖼

Александр Бабурин

Любимая хочет писать....Надо отнести....Потом в ванну.... А уж потом.....

Леди Мила

😱

Al
Ali

я её специально перед сном в шубку надеваю, так что сплю спокойно

Леди Мила

какой мудрый😉

С Нами Бог

О боже, у моей все есть, и все забито, чем ещё порадовать 🤣

Леди Мила

👍

Нурия Шагабиева

Лишь бы она не попросила золото или норковую шубу. 😁

Леди Мила

👍😀

Тигрёнок С Осенью В Сердце

С такой же. Потом вспоминаю, что жены то у меня нет.

Вечность

Тогда спать лучше с монашками там мысли другие)

Леди Мила

🤣🤦‍♀️

Sorte 1976

Повалятся дальше потом вкусно позавтракать

Леди Мила

😉👍

Алексей Шутов

Её нечего надеть не помещается в 5 шкафов)))

Леди Мила

👍😀

Алексей Шутов

Благодарю!

Алекс Т.

Лучше , чтоб моя была без ничего, с утра

Леди Мила

👍😉

Валерий Жуков

я всё вчера выпил) мож чё осталось...😟

Леди Мила

🤦‍♀️😱

Валерий Жуков

🤷‍♂️ А кому легко

Леди Мила

🤣

Ar
Arkadij

Жене вообще ничего не надо надевать.

Леди Мила

но все равно, голой не пойдешь.

Да Я

Вот поэтому и надо все самой,

Леди Мила

а я о чем?

Да Я

Ну да, а то вон - жене вообще ничего не надо, ну как так то, надо, надо, надо

Леди Мила

если жена - просто удобная домработница, то и не надо🤷‍♀️

Александр

Я никогда не сплю на всякий случай!..

Леди Мила

🤣

Рытzарь Дня

надо пописать а потом еще поспать

Леди Мила

😀

Рытzарь Дня

гы))

Андрей Борисович

чем бы себя сегодня порадовать!

Леди Мила

🤷‍♀️🤔

Андрей Борисович

а как иначе ?)))))))))

Серр Ёжжа

..а голая ему уже не нравится..??

Леди Мила

она же не все время дома голая

Серр Ёжжа

..лето же..

Леди Мила

и что, на улицу не выходит?

Серр Ёжжа

ВЫ ЖЕ ИНОГДА БЕЗ ТРУСОВ ПО ГОРОДУ ХОДИТЕ...и комфортно..говорят...

Леди Мила

чушь полнейшая.. ни одна нормальная не пойдет... инфекции полно везде

Серр Ёжжа

бред...инфекция в голове..))

Кот Кот

С мыслями о свободе без жены

Леди Мила

кто мешает?🤷‍♀️

Кот Кот

Что именно мешает?

Леди Мила

освободиться

Кот Кот

Я и так свободен и когда вижу женатых мне их искренне жаль. Вот нет чтоб поспать сны посмотреть он должен вечно думать что ей надеть! (

Леди Мила

шучу я.. не бойся🤣