Св
Светлана

Почему все отношения людей стали товарно-рыночные, а где же душа и любовь?

Ответы
Робот Вертер

С добрым утром, Светлана. Вы проснулись? Вы проспали 30 лет. 😜

Ав
Автор

а в каком году это произошло..переход на рыночные отношения?

Ав
Автор

а по моему..пока на тебя спрос есть..вот любовь и прочая душа....и дату тут искать общую для всех -просто бред

Св
Светлана

Тем более пока спрос есть, они и просят деньги за секс, а когда старый никому не нужен тогда бесплатно.

Св
Светлана

Женщины, девушки молодые, а бывает, что и парни молодые, востребованные просят деньги за секс у женщины.

Сперанский Вадим

Ее нет и никогда честно говоря и не было.

Se
Serij

Вот вот. А что для вас душа с любовью?

Se
Serij

Смотреть в глаза, читая душу. Искать характер и мечты. И слушать только как мне скажут. Сегодня нужен только ты.

Га
Галина

у порядочных людей-всё на месте.

Nikola Mahkov

-онибыли всегда такими!--😱

Вл
Владимир

в этом виноват Горбачев..

Константин

И народ виноват. СССР не отстояли.

Вл
Владимир

а кто народ спросил.. проголосовали же против распада СССР.. и кто во внимание это взял..Боря??

Константин

А у кого революционеры разрешения спрашивали создавая СССР ?

Вл
Владимир

но тогда их поддержал рабочий класс и часть крестьянства..

Константин

Всё началось с того что ни кто в СССР не читал Конституцию СССР с пониманием написанного. Глава три пункт два: Только народ является истинной властью в стране. И кто же виноват что народ недееспособный?

Вл
Владимир

а ст 6 гласила.. партия наш рулевой.. кто против партии попрет??

Константин

Быстрый ответ
Мгновенный ответ
Статья 6 Советской Конституции 1977 года устанавливала ограничения политических прав советских граждан. В то время как остальная часть конституции теоретически гарантировала публичную свободу слова, свободу собраний и свободу печати, эти права были утрачены оговоркой статьи 6 о том, что Коммунистическая партия Советского Союза является "ведущей и направляющей силой советского общества".
Переведено
en.wikipedia.org
Статья 6 Конституции СССР - Википедия
Результаты поиска

Адам Адамов

Это стало не выгодно

Вадим Иванов

см. прайс-лист

Александр Чайка

не у всех

Осеннее Настроение

Не все.